FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Мужчина семь часов копался в помойке, чтобы спасти выброшенных котят

Мужчина семь часов копался в помойке, чтобы спасти выброшенных котят

28011
12
1
Когда житель Спрингфилда Клифф услышал слабое мяуканье из большого мусорного контейнера, он не стал колебаться, а, засучив рукава, начал выкапывать котят из-под наваленного на них строительного мусора.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
457
Alexey Litvinov lezvles 8 лет назад
А может проще кастрировать/стерилизовать кошаков, чтобы не плодились каждые 2 месяца?
1
irina gabriyelova 7 лет назад
Этим летом моя дочь с мужем и тремя детьми отдыхали в Италии. В один прекрасный день они увидели у ворот своего дома кошку. Это было утром, а когда вернулись вечером с прогулки, кошка встретила их мяуканьем ! Я не случайно назвала этот день прекрасным ! В этот день кошечка Люси обрела новых хозяев, которые позаботились о ней и привезли в Филадельфию! Месяц назад у Люси родились 5 чудесных котят! Мои дети и внуки обожают своих питомцев и никогда их не обидят!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
Александр 7 лет назад
я думаю в спортзал лучше бы шёл .в детский дом .в дом для инвалидов и пристарелых,там люди очень нуждаются в заботе и помощи!!!!!
57
Екатерина Серёгина Александр 7 лет назад
Сам-то многим инвалидам и престарелым помог, диванный гуманист?
491
Алексей короновирус 8 лет назад
Скорее всего он это делал осторожно очень, чтобы случайно не сдвинуть что-то не то и на котят весь груз свалился бы.
9
Призрак Tata Bu 7 лет назад
вот и я поражаюсь,что нашлись те,кто поставил минусы этой новости!Это какие-то чмошники,опущенцы.
−91
Белка и Стрелка 8 лет назад
молдца, человечище.Но 7 часов разбирать контейнер мусора - лучше ему в кошачий приют идти работать, чем на стройку..
10
Услышав под кучей тяжелых деревянных обрезков в большом мусорном контейнере кошачье мяуканье, Клифф понял, что нужно действовать быстро.
И тут же достал телефон и начал фотографировать.
Комментарий удален
−292
Показать все 6 ответов
9
Призрак Странница 7 лет назад
неделю без сна?Насколько помню из учебника,через 3-4 дня без сна начинаются галюцинации и смерть.
Показать ещё 38 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?