FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Восточная Германия "до" и "после"

Восточная Германия "до" и "после"

53512
15
В 1990-м, после падения Стены, но еще до объединения Германии, фотограф Штефан Коппелькамм (Stefan Koppelkamm), чувствуя, что грядут большие перемены, взял камеру и поехал в восточную часть страны. Спустя десять лет он вернулся, и сделал снимки с тех же точек.
Эти работы вошли в коллекцию, которую автор назвал "Местное время" (Ortszeit/Local Time).
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
53
Петя Васечкин 8 лет назад
Послевоенные фото и современные. Так будет правильно, но не ГДР и ФРГ...
−372
Oleg Петя Васечкин 8 лет назад
Да! Особенно в последних фотках замечены после военные жигули. А во вторых автор после войны наверное специально фоткал руины зная что через 45 лет все изменится?
11
Ruslan Kyba 8 лет назад
Вот до чего даже немцев довёл социализм. И как заставил расцвить капитализм!
24
Лев Грачв 8 лет назад
А где фото предприятий, которые в ГДР работали, а сейчас давно стоят?
11
Ruslan Kyba Лев Грачв 8 лет назад
Смысл с пердприятий, которые не приносят денег?
40
Юлий Катков Ruslan Kyba 8 лет назад
Почему же не приносят?
11
Ruslan Kyba Юлий Катков 8 лет назад
Потому что не смогли конкурировать с предприятиям бывшей ФРН. Эфективность слабая и продукция очень низкого качества.
16
Подборка фотографий "до" напомнила мне критику работы советских журналистов в Америке: "ходят по задворкам, фотографируют мусорные ящики"! Кроме того, я не очень уверен, (прав я, или нет?) что часть фотографий "до" сделаны в 1990, а не в 1945-48 годах - посмотрите на безлюдные улицы на фото!
11
Ruslan Kyba Sergey 8 лет назад
Это у вас промыта голова. В восточной Германии в наши дни все ещё уровень жизни ниже, ниже запрлаты, ниже цены на недвижимость, есть пустующие дома. По прежнему многие регионы дотируются за счет доходов с западной части. И до всего этого довел социалистический порядок...
11
Ruslan Kyba Sergey 8 лет назад
Нужно быть тупым., что бы не понять. До 90-го года был ведь социалистический. Автор фото и запечатлил "на пике". А потмо через 12 лет после обьеденения Гремании.
11
Ruslan Kyba Тристан 8 лет назад
полный бред сравнивать фото зданий после бомбежек и новые здания.
−372
Oleg Ruslan Kyba 8 лет назад
Это не бред. Это залог дешевенькой пропаганды :) взять все самое лучшее у нас и сравнить с самым худшим у них :) но тут фотки одних и тех же зданий. Не подкопаешься.
429
Alexander 8 лет назад
Молодцы какие,стены покрасили!)))
11
Ruslan Kyba Сергей 8 лет назад
Эти фото 1991 года и 2003 года
Комментарий удален
399
61
Осип Токарьмен 8 лет назад
Чувствую, от этого объединения выиграли не только восточные немцы. Посмотрите, например, какие изменения произошли, например, в Москве или, например, в Грозном, например. И если раньше я думал, что на все нужно время и ресурсы, то теперь точно знаю: нужно ОБЪЕДИНЕНИЕ!
445
А где Рейхстаг?
−183
последнее фото клёвое - Пятёрка,Сороковой и 24-ка!!!
Показать ещё 38 комментариев (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?