FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Слепой мальчик просит разменять 5 долларов, но держит в руках 50. Как поступят прохожие?

Слепой мальчик просит разменять 5 долларов, но держит в руках 50. Как поступят прохожие?

81633
1
Cлепой мальчик просит людей разменять $5, но вместо этого дает им купюру номиналом в $50. Насколько честны будут случайные прохожие?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
110
Михаил 8 лет назад
А чо, крутая идея печатаешь 50 баксов, притворяешься слепым, просишь разменять пять баксов, честные люди будут говорить что это полтинник, а всякое отребье и моральные уроды будут наказаны на 5 баксов
281
Я зрячим кассирам всегда говорю, что они ошибаются,когда больше сдачи дают, чем положено. А тут некоторые ушлепки ребенка невидящего обманывают. Хочется верить, что им как аукнется,так и откликнется.
98
General Bardak 8 лет назад
наживаться на слепом пацане - я считаю паскудством.
2
50/50 получили,надеюсь деньги были с принтера.
297
Дмитрий Зайцев 8 лет назад
У дам не спрашивали))) Потому что они никогда не обманут ребёнка, тем более инвалида!
33
CommanderТом Дмитрий Зайцев 8 лет назад
откуда такая уверенность - все одинаковы,не важен пол
76
Bermi 8 лет назад
[мат], в любой момент ты можешь оказаться в центре розыгрыша, как страшно жить. Просто буду посылать всех на хой с любыми просьбами.
482
katagata Bermi 8 лет назад
В какой-то момент тебе также может понадобиться помощь. Тоже хочешь быть посланным?
76
Bermi katagata 8 лет назад
Я не участвую в розыгрышах
11
Ludmila Kelekhsaeva 8 лет назад
It's so sad that I would cry , to live in such a society
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
32
Jey Ti 8 лет назад
Не все так однозначно. На это можно посмотреть с разных сторон, все зависит от ситуации, в которую человек попал. В любом случае, судить никого нельзя - у каждого свой мир и свой взгляд на него.
32
Jey Ti Виталий 8 лет назад
Если кому интересно, могу объяснить почему я так написал.
Сам живу так, что чужого не надо. Если нахожу телефон, кошелек - возвращаю всегда.
Но была одна история, после чего я так и начал думать:
Во время выхода айфон5 у меня был старый полудохлый htc. И вот у меня появилась мысль: "вот бы себе айфон5, глянуть что это и с чем его едят". Но покупать не хотел, ибо неоправданно дорого.
И вот, спустя 2 недели, я нахожу тот самый айфон5 в магазине обуви на полке (видимо кто-то мерил обувь, положил телефон и забыл). Телефон на цифровой блокировке, никому не позвонить. Ну, думаю, заметят пропажу - будут звонить. Пролежал 4 дня включенный. Никто не позвонил! Потом села батарея.
И тут я подумал: я попросил - мне пришел. Хозяин не объявился. Значит оставляю себе.

Возможно тут такая же ситуация. Может быть те кто забрал 50$ проснулись с мыслью, где взять денег чтобы погасить кредит/купить поесть/подарить жене подарок. А тут раздают 50 в обмен на 5. И ведь не настоящий слепой! (Если кто видел, как слепые расстаются с деньгами, заметил бы, как тщательно они изучают все знаки на купюре, чтобы не ошибиться).

Ничего не случайно. Кому-то необходимо, а кто-то не против расстаться. Следите за мыслями и всем добра :)

Извините, если задел чьи-то чувства. Я за доброту. И уж точно сказал бы слепому, что он дает мне 50$, а не 5.
294
Lamakasi Константин 8 лет назад
Ну уж точно на улице этого не делать ?! Можно за фальшивку и в е..б.о схватить ))
131
AlexSokol 8 лет назад
В этом ролике не хватает снайпера! Сказать когда он должен стрелять ? )
290
Я знаю, что таких уродов полно. Но каждый раз расстраиваюсь, встречая их...
4
Владислав 8 лет назад
все что тут было подстава, если он слепой как он за 10 шагов начинал здороваться с людьми?
4
Владислав 8 лет назад
те люди которые меняли ему 50 как 5 с ними в одной компании я имел ввиду
Показать ещё 24 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?