FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
10 самых опасных стран для христиан в 2016 году

10 самых опасных стран для христиан в 2016 году

52992
11
1
Вот уже несколько лет международная благотворительная правозащитная организация «Open Doors» ежегодно публикует список «World Watch List», содержащий перечень стран, в которых чаще всего преследуют и нарушают права христиан. По данным организации, на сегодняшний день свыше 100 миллионов людей страдают во многих странах из-за того, что они исповедуют христианскую веру. Рассказываем о 10 странах, в которых христианам приходится хуже всего.

Источник:

Метки: Видео   миры   религии   христианин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
Так в этом списке есть " дружественные " Путину страны........!!!!
62
A. N. 8 лет назад
да что вы говорите! Еще в царской России гнобили и штундистов,и духоборов,и молокан с подачи Синода(РПЦ),а сейчас это все идет к возврату. Не удивлюсь,что через какое-то время не угодные конфессии будут закатаны в неизвестность. Я говорю про матушку-Россию
354
Вот как то так 8 лет назад
Насчет Ирака, Сирии и Ливии полная хрень, учитывая что этих стран практически уже нет. Был там в конце 90-х и все было абсолютно нормально.
25
Алекс Кортелайнен Вот как то так 8 лет назад
Относятся плохо ( за редким исключением ) не к твоей религии, а из какой ты страны и как себя ведёшь, уважаешь-ли законы и уклад жизни в стране пребывания !!!!! А часть россиян за рубежом считают себя " богами "....за что и получают порой в лоб и по почкам--- И ПОДЕЛОМ !!!!!!!!!!!!!!
−15
ВиталийЦезарев 8 лет назад
христиане- это лжецы, лицемиры, и вообще скудоумные, эта вера для идиотов она не имеет логического обоснования и заставляет быть мазохистом любого человека.
25
Алекс Кортелайнен Бабай 8 лет назад
И в России верующих ослов полно !!!
311
FIDEL11 8 лет назад
высоко развитые общества
ещё пару веков в набедренных повязках,и может дойдёт что с религией не будет прогресса
−131
Татьяна 8 лет назад
А для атеистов есть опасные страны.
Показать все 8 ответов
−131
Татьяна jakushev 8 лет назад
Меня никто не обзывает. А церковь она же всегда богатой была. Тем более путин и его команда поддерживают рпц.
25
Алекс Кортелайнен jakushev 8 лет назад
Это Кирюшка теперь так называется...............???
−131
Татьяна Алекс Кортелайнен 8 лет назад
О чем вы?
−35
Татьяна Loki1969 8 лет назад
В СССР не преследовали религии, не поощряли, но и не сажали за это.
Комментарий удален
−23
Показать все 6 ответов
−35
Татьяна Ostap Bender 8 лет назад
Вы что, делаете вид, что не понимаете, что в Северной Корее христиане сидят за веру.
−35
Татьяна Ostap Bender 8 лет назад
Гугл в помощь.
282
Manul Социофоб Мизантропович 8 лет назад
И что тебе это жить мешает? Тебе же не крест на лбу набили.
−35
Татьяна Социофоб Мизантропович 8 лет назад
Я крестилась в 22 года, сознательно.
3
Olga Verkhusha 8 лет назад
А как же Египет?
Показать ещё 58 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?