FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
10 самых опасных стран для христиан в 2016 году

10 самых опасных стран для христиан в 2016 году

52994
11
1
Вот уже несколько лет международная благотворительная правозащитная организация «Open Doors» ежегодно публикует список «World Watch List», содержащий перечень стран, в которых чаще всего преследуют и нарушают права христиан. По данным организации, на сегодняшний день свыше 100 миллионов людей страдают во многих странах из-за того, что они исповедуют христианскую веру. Рассказываем о 10 странах, в которых христианам приходится хуже всего.

Источник:

Метки: Видео   миры   религии   христианин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
25
Так в этом списке есть " дружественные " Путину страны........!!!!
62
A. N. 8 лет назад
да что вы говорите! Еще в царской России гнобили и штундистов,и духоборов,и молокан с подачи Синода(РПЦ),а сейчас это все идет к возврату. Не удивлюсь,что через какое-то время не угодные конфессии будут закатаны в неизвестность. Я говорю про матушку-Россию
354
Вот как то так 8 лет назад
Насчет Ирака, Сирии и Ливии полная хрень, учитывая что этих стран практически уже нет. Был там в конце 90-х и все было абсолютно нормально.
25
Алекс Кортелайнен Вот как то так 8 лет назад
Относятся плохо ( за редким исключением ) не к твоей религии, а из какой ты страны и как себя ведёшь, уважаешь-ли законы и уклад жизни в стране пребывания !!!!! А часть россиян за рубежом считают себя " богами "....за что и получают порой в лоб и по почкам--- И ПОДЕЛОМ !!!!!!!!!!!!!!
−15
ВиталийЦезарев 8 лет назад
христиане- это лжецы, лицемиры, и вообще скудоумные, эта вера для идиотов она не имеет логического обоснования и заставляет быть мазохистом любого человека.
25
Алекс Кортелайнен Бабай 8 лет назад
И в России верующих ослов полно !!!
311
FIDEL11 8 лет назад
высоко развитые общества
ещё пару веков в набедренных повязках,и может дойдёт что с религией не будет прогресса
−131
Татьяна 8 лет назад
А для атеистов есть опасные страны.
−131
Татьяна jakushev 8 лет назад
Мне в этом плане нормально в РФ живется.
−131
Татьяна jakushev 8 лет назад
Меня никто не обзывает. А церковь она же всегда богатой была. Тем более путин и его команда поддерживают рпц.
25
Алекс Кортелайнен jakushev 8 лет назад
Это Кирюшка теперь так называется...............???
−131
Татьяна Алекс Кортелайнен 8 лет назад
О чем вы?
−35
Татьяна Loki1969 8 лет назад
В СССР не преследовали религии, не поощряли, но и не сажали за это.
Комментарий удален
−23
Показать все 6 ответов
−35
Татьяна Ostap Bender 8 лет назад
Вы что, делаете вид, что не понимаете, что в Северной Корее христиане сидят за веру.
−35
Татьяна Ostap Bender 8 лет назад
Гугл в помощь.
282
Manul Социофоб Мизантропович 8 лет назад
И что тебе это жить мешает? Тебе же не крест на лбу набили.
−35
Татьяна Социофоб Мизантропович 8 лет назад
Я крестилась в 22 года, сознательно.
3
Olga Verkhusha 8 лет назад
А как же Египет?
Показать ещё 58 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?