FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора...
«Какой такой дедушка?». Внучка отказалась от останков деда, погибшего в ВОВ

«Какой такой дедушка?». Внучка отказалась от останков деда, погибшего в ВОВ

11739
7
Внучка советского солдата Ивана Слабунова отказалась принять новость, что останки её деда — освободителя Ростовской области от немецких захватчиков — найдены и опознаны. Спустя 73 года геройски погибший воин вернулся домой, но его там никто не ждал.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
Cadet Carey Mahoney 8 лет назад
К сожалению, это как бы "традиция" теперь. Люди думают, что если нашли останки их родственника и теперь приглашают на перезахоронение, то они должны заплатить БАБКИ поисковому отряду и т.д. И НИКТО ИХ НЕ МОЖЕТ ПЕРЕУБЕДИТЬ В ЭТОМ.
Хотя у самого нашли прадеда, прям перед 9-ым мая. Под Смоленской областью. Мы съездили на церемонию, нам отдали все вещи которые нашли при нём (ложку, капсулу с информацией) и никто ничего не требовал, а наоборот поисковики рады, что есть такие люди. От них, кстати и узнали информацию, что много таких отказников. Грустно всё это. Вечная память тем кто не вернулся из боя!
Показать 1 ответ
432
Cергей 8 лет назад
Представляю каково деду было бы узнать об этой ситуации. Печально, пусть для других он так и будет героем, но не для своей внучки.
202
Роман 8 лет назад
Многие тут желают зла "отказавшейся" от деда. А давайте на её месте себя представим. Итак, ей 65 лет, значит она 1951 года рождения. Её бабушка, судя по тексту умерла в 1955, когда отказавшейся было 4 года. Вряд ли маленькому ребенку целыми днями напоминали о том, что ее дед пропал без вести. Вообще вряд ли эта тема муссировалась в семье. А теперь, спустя 73 года вдруг раздается звонок по телефону, где объявляют, что "нашелся ваш дедушка, который погиб на войне". Что было дальше после звонка нам не сообщили. И вопросы она задала вполне нормальные. А то, что сейчас сплошь и рядом мошенники, разными хитрыми способами выманивающими деньги, квартиры и т.п. вроде говорить не надо.
Так что людям, которые отписались, что дескать поступила как тварь - задумайтесь над смыслом и целью данного "вброса", а также подумайте, что вы ответите в первые 30 секунд, если вам завтра позвонят с "новостью" о "нашедшемся" родственнике.
173
Катерина 8 лет назад
ДЭПнулась бабка! Насмотрятся сериалов, потом понос в голове. Не мысль выразить, ничего. Упулятся в телевизор, глащенками моргают. Скандалить только умеют на почте, в поликлинике и тд.
347
romuald 8 лет назад
12
ZVG 8 лет назад
Да она просто уже из ума выжила.
220
Марат Мустафин 8 лет назад
Тварь!!!
156
dlinnosheee givotnoe 8 лет назад
Положить целую дивизию за двое суток боев за какую то безымянную высоту? Загубить 13000 человеческих жизней. Не высока ли цена?
363
юлай халилов dlinnosheee givotnoe 8 лет назад
Георгий Жуков за день до Победы, положил на Зеельцких высотах под Берлином 300 тысяч солдат. Целый город !
405
Вова Травкин 8 лет назад
Грустно.
Была-бы, какая-нибудь зап.укр., тогда понятно.
А так-грустно...
−14
Сука!
Показать все 6 ответов
432
Cергей vasya160375 8 лет назад
Подсумки тоже немчура, а штык то на нём парадный.
−76
vasya160375 Cергей 8 лет назад
да штык жирный, думаю он к разведке имеет отношения, или к штурмовикам.
−76
vasya160375 Cергей 8 лет назад
руки как кувалды у бойца.
353
Serge B Aleksandr Kovaljov 8 лет назад
сходите в храм, помолитесь, подумайте, пообщайтесь с богом. Глядишь все вокруг успокоится, просветлиться.
Испокон веков люди так поступали, когда вокруг становилось мерзко. Это же непросто традиция была.

Большинство людей без чести, совести и сострадания жило, живет и будет жить. Так было всегда. Говорили христа на них нет.
11
isakof 8 лет назад
Будь верен Крови и Земле. В твоей Крови — сила Рода, в твоей Земле — прах Предков
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?