FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
15 самых могущественных гомосексуалов в истории человечества

15 самых могущественных гомосексуалов в истории человечества

268509
16
Сколь не твердят миру, что гомосексуальность — не болезнь, а лишь один из вариантов нормы, мир все стоит на своем. Страшный грех, известный с библейских времен, или гены? Распущенность нравов или путь, определенный природой? Автор портала The Richest вспомнил венценосных геев в истории человечества. Девиации столетиями замалчивались, но сегодня историки уже не боятся назвать вещи своими именами. Судьбы их трагичны, а некоторые из них — настоящие чудовища.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: ЛГБТ   великие люди   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Илья 3 года назад
Проблема гомосексуализма сейчас распространена и я вижу в этом большую проблему. Есть книга, из которой взяты все моральные принципы человечества, в которой написана истина и эта книга Библия. Советую посмотреть, что написано в Библии на тему гомосексуализма, я думаю сразу станет понятно, что это грех и очень большая проблема для нашего общества.
0
Астра Лонг 5 лет назад
жесть
0
Игорь Матыцын 5 лет назад
Когда, господи, придёт конец этим извращенцам природы? Сейчас они везде-в правительствах, в фильмах и сериалах: у мужика-муж, у бабы-жена. И всё в законе. Они не просто враги человечества, издевающиеся над ним своей безнаказанностью, они -жалкое подобие прислужников дьявола, который сам их не признаёт, но терпит за пособничество. Все забыли о судьбе Содома и Гоморры. Думайте, чем это может кончится и что-нибудь делайте, делайте!
−1
Надежда Леман Игорь Матыцын 5 лет назад
когда же придет конец таким жалким гомофобам как вы?
1
Sugar Надежда Леман 2 года назад
А когда придёт конец такой жалкой гомофобофобке как вам?
Показать все 10 ответов
−1
Сергей hebpat 6 лет назад
вы бы к психиатору обратились, у вас нездоровые галюцинации, где я ставил диагноз? Я сейчас врачем не работаю)
−1
Сергей hebpat 6 лет назад
чет ты сынок часто упоминаешь зону, нездоровым интересом, мысли материализуются, как бы тебя не опустили, а я туда не собираюсь
−1
Сергей hebpat 6 лет назад
это совет
−1
Сергей Andrey 6 лет назад
В США геев не больше чем у нас !
3
ГЛЕБОС НА РАЗБОРКАХ Varikoz 66 8 лет назад
Слезь с бутылки. Выпусти пар. А потом снова на бутылку хоп.
−1
Сергей Varikoz 66 6 лет назад
а у [мат]?
171
Фантомас 8 лет назад
пдрсы
224
Елена 8 лет назад
Гомосексуализм вариант нормы? Вот это поворот!
148
Смауг 8 лет назад
Ну хоть в этом посте русских нет!
И кстати мб автор не знает, но у Александра Македонского были как минимум 3 жены и 2 сына! так что факт Пи.......стии не доказан!
148
Смауг m83 8 лет назад
В том то и дело, бисексуальность и гомосексуализм немного разные понятия.
−1
Сергей Смауг 6 лет назад
не было понятия гомосексуальности была просто норма любви мужчины к мужчине
335
Товарищ Сухов 8 лет назад
Медленно и настырно гомосятину внедряют в наше сознание... Ну вот же - и великие, и животные, ну нормально же... Историки грёбаные, сами дырявые и всех туда записываете, либо за серебренники удавитесь. Гореть вам в Содоме и Гоморре. Была статья "мужеложство" - и мало их было. Собирать их всех в одну кучу, и вывозить на остров - пусть там женятся, любят друг друга, и всё такое.
−1
Сергей Товарищ Сухов 6 лет назад
а может таких [мат] как ты вывезти?
335
Товарищ Сухов ПисяКамушкин 8 лет назад
Зачем тебе, Пися, процент ? Забудь. Пойдём лучше сиськи у девок помнём, да мех мандатры им взъерошим ! Это здорово ! Они мягкие, вкусно пахнут, они пожрать готовят ! Они нам детишков могут родить !
−1
Сергей Товарищ Сухов 6 лет назад
само то что такой папандопуло размножится вызывает ужас, лучше купи блок презиков
−76
vasya160375 8 лет назад
петушки
335
Товарищ Сухов Руслан 8 лет назад
Аналогичная реакция ! Поддерживаю !
223
Вернер 8 лет назад
ФУ!
Показать ещё 23 комментария (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?