FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Что линия сердца на руке говорит о ваших любовных похождениях и отношениях с другими людьми?

Что линия сердца на руке говорит о ваших любовных похождениях и отношениях с другими людьми?

71772
2
Вы знали, что вы можете найти ответ на все вопросы о любви у вас под рукой? Точнее, на руке. Линия сердца - важный индикатор ваших чувств и вообще всех вопросов, касающихся любви в вашей жизни. Прочтите этот пост - и узнайте судьбу ваших отношений, читая по ладони!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: любовь   руки   хиромантия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Яна Крылова 3 месяца назад
Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу. Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.
16
atomatomatom 8 лет назад
Лет 25 назад читал в книжке, что у мужчин и женщин линии эти надо смотреть на разных руках
292
Алена 8 лет назад
Вот смотришь на такие "гадания" - все люди либо добрые и терпеливые, либо умные и независимые. А если человек моральный урод и тупой как осел - так это он притворяется, а в душе он застенчивая душка XD
−24
KPOIIA 8 лет назад
У меня мазоли на ладони. Это всё, что можно сказать о моих любовных похождениях(((
54
BRusKZ 8 лет назад
Х-ня!!!
Показать все 8 ответов
5
Lyudmila Radiant80 8 лет назад
Ну что за невежество в Ваших словах. Отделяйте мух от котлет и проверяйте инфу, которую пишете. Я тоже не верю в волшебство. В тысячах книгах по хиромантии не заклинания с ритуалами написаны - в них изложены заключения анализирования млн рук. Конкретно я - просто любитель, в личных целях использую свои минимум знаний по хиромантии, как и большинство людей в теме, это совсем не бизнес. Приведу Реальный пример из жизни: как-то спонтанно на работе вышло, что из праздного интереса поверхностно посмотрела руку коллеге, буквально пару слов в общих чертах, она до этого не верила, что руки - это карта жизни. На следующий день в конце рабочего дня она приводит ко мне сестру и мужа с просьбой прочесть руки. Я отказывалась, потому что даже близко не профи в этой теме, но в итоге тоже немного рассказала, что увидела, самое поверхностное и легко читаемое(яркие события, характер), все конечно же сошлось. потом еще остальные коллеги по сарафанному радио доставали. также не все руки читаемы по нескольким причинам, но таких мало. Есть хироманты, астрологи шарлатаны, которые рубят бабло с наивных или несчастных. Но такие же есть и в любой науке, якобы ученые исследователи, открыватели! часто хироманты - это просто любители, как хобби. Что бы этим честно зарабатывать, нужно жизнь положить на изучение, как и в любой науке.
0
kk Lyudmila 8 лет назад
Я хоть и скептик по жизни, но хиромантии больше доверяю. Ладно когда речь о характере или событиях, здесь есть простор для интерпретации, но когда хиромантия даёт однозначный ответ да/нет на крайне специфичные моменты, где чисто статистически вероятность попасть равна 1 к 100, и ответ совпадает, это даёт основание думать что что-то в этом есть.
5
Lyudmila kk 8 лет назад
угу. хотя хиромантия еще совсем не изучена, т.к. это практически очень сложно исследовать, но та что есть инфа - работает. так, например, успешных людей видно сразу по сочетаниям линий - у неудачников тех линий никогда не будет. или когда человек стал обеспечивать себя, идеально видно всегда! Самое главное - все это можно легко проверить и убедиться каждому.
212
Mickey O'niel 8 лет назад
А есть такие линии, которые говорят, что ты говно, урод моральный и доверять тебе нельзя?
Показать ещё 43 комментария (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?