FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Одинокая старушка никого к себе не пускала, но соседка убедила открыть ей дверь

Одинокая старушка никого к себе не пускала, но соседка убедила открыть ей дверь

195593
18
39-летняя домохозяйка и мать троих детей Люси Ашен вот уже больше 20 лет живет в своей квартире в Лондоне и, конечно, хорошо знакома с соседями. Но есть одна соседка - пожилая дама далеко за семьдесят - которая не очень здорова как физически, так и психически, живет одна и не выходит из дома. Люси много раз стучала в ее дверь, предлагая помощь, но всегда получала отказ. И только недавно ей удалось зайти в эту квартиру.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
46
Andrey Kalinin 8 лет назад
Я стоял в очереди в магазине, за маленькой бабушкой, у которой трясутся ручки, потерянный взгляд, она крепко прижимала к груди маленький кошелек, видели наверняка, такой вязанный, я несколько раз такой видел и у нее не хватало 7 рублей чтоб купить, то что она взяла, хлеб, молоко, крупу малюсенький кусочек ливерной колбасы. И продавец очень грубо с ней разговаривал, а она стояла такая потерянная, мне так жалко ее стало, я сделал замечание продавцу и положил на кассу 10 рублей. Но у меня сердце так быстро начало биться, я взял за руку эту бабушку, она посмотрела мне в глаза, вроде как не поняла зачем я это сделал, а я взял и повел в торговый зал, попутно набирая в корзинку продукты для нее, все только самое нужное, мясо, косточки на суп, яйца, всякие крупы, а она шла молча за мной и все смотрели на нас. Дошли до фруктов и я спросил что она любит, бабушка молча смотрела на меня и хлопала глазами. Я взял всего помаленьку, но я думаю ей надолго хватит. Подошли к кассе, люди расступились и пропустили нас без очереди, тут я понял что денег у меня нет, испугался и убежал.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−156
−25
Через несколько лет это будет выглядеть так же как то что было до этого. Больная не только эта старушка
19
Лена Лена 8 лет назад
Люси этой просто хату отгрохать себе захотелось
3
Irishka Лена Лена 8 лет назад
Молодец 5 баллов.Все в этой жизни надо делать только ради хаты и побольше побольше этих хат. Это наверное ваш смысл жизни.Даже догадываюсь с какого вы города((((.
55
саша Лена Лена 8 лет назад
ну не все же такие как вы.
Комментарий удален
−156
482
katagata 8 лет назад
Здорово! Рада за Миледи. Молодцы помощницы!
357
Светлана 8 лет назад
Побольше бы таких людей!
−6
Nikname Nikname 8 лет назад
Так как эта старушка живёт 90 % населения в Лондоне.
67
natasha35 8 лет назад
Как бы там ни было, люди помогли. Не каждый согласится даже за "квартирку" связываться с пожилой, не адекватной женщиной. Снимаю шляпу. Мы с сестрой у своих родителей так убирались, так то родители.. Бедные, пожилые люди, у них нет сил и желания для чистоты. Кто то должен им помогать. Если конечно они не сопротивляются всеми силами души..
10
ПолинаСавицкая 8 лет назад
добрые люди...
208
Женя Клышейко Бармалей 8 лет назад
На том свете бабушке квартирка не понадобится !
−12
Анатоль Бучилко Бармалей 8 лет назад
Это же не Москва
−6
Nikname Nikname Анатоль Бучилко 8 лет назад
В Москве 80% бедных,а в Лондоне 90% бедных.
−5
Андрей Геренко 8 лет назад
Раз на раз не приходится. Есть, конечно, и вредные старушки. Но иногда, когда начинаются старческие проблемы с головой- они просто не понимают, что им есть- холодильник забит, а соображалка не работает- они не понимают, что надо открыть йогурт, почистить мандарин, отрезать кусок колбасы- их надо кормить. У самого мать такая в старости стала- забью холодильник на неделю творожками, сырками, колбасой, а она сестре по телефону жалуется, что ей есть нечего. Мне вопросы от двоюродных- почему мать голодная, а потом и с тёткой такое же приключилось, и они въехали, что это проблемы не с холодильником, а с головой.
Комментарий удален
−24
Показать ещё 54 комментария (из 404)
Показать ещё

На что жалуетесь?