FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Одинокая старушка никого к себе не пускала, но соседка убедила открыть ей дверь

Одинокая старушка никого к себе не пускала, но соседка убедила открыть ей дверь

195593
18
39-летняя домохозяйка и мать троих детей Люси Ашен вот уже больше 20 лет живет в своей квартире в Лондоне и, конечно, хорошо знакома с соседями. Но есть одна соседка - пожилая дама далеко за семьдесят - которая не очень здорова как физически, так и психически, живет одна и не выходит из дома. Люси много раз стучала в ее дверь, предлагая помощь, но всегда получала отказ. И только недавно ей удалось зайти в эту квартиру.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
46
Andrey Kalinin 8 лет назад
Я стоял в очереди в магазине, за маленькой бабушкой, у которой трясутся ручки, потерянный взгляд, она крепко прижимала к груди маленький кошелек, видели наверняка, такой вязанный, я несколько раз такой видел и у нее не хватало 7 рублей чтоб купить, то что она взяла, хлеб, молоко, крупу малюсенький кусочек ливерной колбасы. И продавец очень грубо с ней разговаривал, а она стояла такая потерянная, мне так жалко ее стало, я сделал замечание продавцу и положил на кассу 10 рублей. Но у меня сердце так быстро начало биться, я взял за руку эту бабушку, она посмотрела мне в глаза, вроде как не поняла зачем я это сделал, а я взял и повел в торговый зал, попутно набирая в корзинку продукты для нее, все только самое нужное, мясо, косточки на суп, яйца, всякие крупы, а она шла молча за мной и все смотрели на нас. Дошли до фруктов и я спросил что она любит, бабушка молча смотрела на меня и хлопала глазами. Я взял всего помаленьку, но я думаю ей надолго хватит. Подошли к кассе, люди расступились и пропустили нас без очереди, тут я понял что денег у меня нет, испугался и убежал.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−156
−25
Через несколько лет это будет выглядеть так же как то что было до этого. Больная не только эта старушка
19
Лена Лена 8 лет назад
Люси этой просто хату отгрохать себе захотелось
3
Irishka Лена Лена 8 лет назад
Молодец 5 баллов.Все в этой жизни надо делать только ради хаты и побольше побольше этих хат. Это наверное ваш смысл жизни.Даже догадываюсь с какого вы города((((.
55
саша Лена Лена 8 лет назад
ну не все же такие как вы.
Комментарий удален
−156
482
katagata 8 лет назад
Здорово! Рада за Миледи. Молодцы помощницы!
357
Светлана 8 лет назад
Побольше бы таких людей!
−6
Nikname Nikname 8 лет назад
Так как эта старушка живёт 90 % населения в Лондоне.
67
natasha35 8 лет назад
Как бы там ни было, люди помогли. Не каждый согласится даже за "квартирку" связываться с пожилой, не адекватной женщиной. Снимаю шляпу. Мы с сестрой у своих родителей так убирались, так то родители.. Бедные, пожилые люди, у них нет сил и желания для чистоты. Кто то должен им помогать. Если конечно они не сопротивляются всеми силами души..
10
ПолинаСавицкая 8 лет назад
добрые люди...
208
Женя Клышейко Бармалей 8 лет назад
На том свете бабушке квартирка не понадобится !
−12
Анатоль Бучилко Бармалей 8 лет назад
Это же не Москва
−6
Nikname Nikname Анатоль Бучилко 8 лет назад
В Москве 80% бедных,а в Лондоне 90% бедных.
−5
Андрей Геренко 8 лет назад
Раз на раз не приходится. Есть, конечно, и вредные старушки. Но иногда, когда начинаются старческие проблемы с головой- они просто не понимают, что им есть- холодильник забит, а соображалка не работает- они не понимают, что надо открыть йогурт, почистить мандарин, отрезать кусок колбасы- их надо кормить. У самого мать такая в старости стала- забью холодильник на неделю творожками, сырками, колбасой, а она сестре по телефону жалуется, что ей есть нечего. Мне вопросы от двоюродных- почему мать голодная, а потом и с тёткой такое же приключилось, и они въехали, что это проблемы не с холодильником, а с головой.
Комментарий удален
−24
Показать ещё 54 комментария (из 404)
Показать ещё

На что жалуетесь?