FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Дети с особенностями развития погуляли на свадьбе учительницы

Дети с особенностями развития погуляли на свадьбе учительницы

7196
10
Кинси Френч, педагог по работе с детьми с синдромом Дауна, не только обручилась в окружении своих учеников, но и пригласила их на свадьбу. 3 июня весь класс Христианской академии Рок-Крика принимал участие в праздничной церемонии: девочки в белых платьях несли цветы, а мальчики в костюмах - кольца. Как рассказывают сами дети, больше всего им понравились угощения и танцы.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дауны   дети   свадьбы   учительницы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
140
Константин 8 лет назад
Очень добрые - солнечные дети. У меня средний сын - солнечный мальчик, так он старшего всегда гладит, обнимает несмотря на то, что ему частенько от него достается.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−242
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−242
140
Константин grebunovskiy 8 лет назад
К этому "быдло" - как ты выражаешься, я тоже отношусь. Так как я воспитываю такого ребенка, а детей у меня трое.
Когда ты был маленький - с тобой нанькались родители.
Когда будешь старый - с тобой, наверное, будут нянькаться дети.
Если отталкиваться от убеждения: что только здоровые и молодые должны жить. То получается, что не нужны: ни маленькие, ни пожилые люди. А это приведет к тупику. Даже первобытные племена, которые живут еще Африке - это поняли давным-давно. Я надеюсь, что дал тебе пищу к размышлению. Решать тебе...
p.s. ты с правда с Украины???
Комментарий удален
−242
140
Константин grebunovskiy 8 лет назад
Если смотреть со стороны денег: то государство - это не коммерческая организация, для которой нужна прибыль во всех мероприятиях. Содержание детских садов, школ, больниц и т.д. не приносит прибыли прямо, а пенсии - так это вообще деньги впустую. А солнечные люди, они могут работать: официантами, дворниками, вахтерами, музыкантами, художниками, а может еще и сложнее работу делать.
Есть люди глухонемые, слепые и т.д. - их куда???
Далеко не все "здоровые" летят в космос, кому-то надо и простую работу делать!!!
А представь, например, что он может быть донором крови - тебе, твоим близким? Ты же не знаешь, чью кровь на операции тебе могли перелили. Вообщем, нельзя категорично отделить белое от черного. Надеюсь, я заронил в тебе зерно сомнения.

p.s.
Расскажу РЕАЛЬНУЮ историю своего сына, воспитали рассказали (ему сейчас 4 годика). Вчера в садике на обед, детям давали плов. Но плов был очень сухой и его почти никто не ел. Мой сынок взял ложкой из супа налил в тарелку с пловом бульон и съел плов, так как есть хотел. Даже воспитатели были удивлены, так как в соседних группах, ЗДОРОВЫХ детей, НИКТО до такого не додумался. Да и сами воспитатели - тоже. Как думаешь - "тупое мясо" могло придумать решение???
Комментарий удален
−242
28
Руслан Бер 8 лет назад
мило)
234
Vladamir_ 8 лет назад
Мне кажется или все дети похожи друг на друга?
371
marla Александр 8 лет назад
ну ок, пока не коснётся можно и порассуждать о толерантности..
6
Наталия Алексей 8 лет назад
Ему немножечко наврёшь и делай с ним,что хошь...
118
Postmaster 8 лет назад
Шикарная,еще и человек хороший.
Показать ещё

На что жалуетесь?