FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное
Пронесшему флаг России на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру

Пронесшему флаг России на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру

5358
1
Сотруднику Министерства спорта и туризма Белоруссии, который пронес российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, подарят квартиру в Москве.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
97
СергейВалевич 7 лет назад
не побоялся и сделал
452
Barbaris 7 лет назад
8 пожарных погибли пару недель назад при тушении пожара. Их родным никто не подарил квартиры.
4 золотых медали наши ребята завоевали на Олимпиаде по физике, 3 на олимпиаде по математике. Никто им квартир не подарил.
Сразу понятно, кто современной России нужен. Шоумены.
138
contraas 7 лет назад
данный господин - государственный чиновник Республики Беларусь!
в соответствие с белорусским законодательством чиновник обязан сдать в доход государства любой подарок стоимостью более базовых величин (1 базовая 21 рубль или 1,07 доллара сша).....
пс он щас как раз в Москве находится....я бы на его месте уже сегодня подавался на российское гражданство.....минус 13 процентов (или 35 как с нереза) это лучче чем вообще
Н И Ч Е Г О.
74
Yevgen 7 лет назад
Учитесь как надо почти бесплатно получать квартиры.
−42
newman 7 лет назад
[мат] страна
Показать все 6 ответов
264
Mik * You All 7 лет назад
В данном случае вопрос не в тряпке, а в поступке; он знал на 99,99% что его выгонят с олимпиады после такого поступка, а зная как сейчас делаются дела - могут и дисквалифицировать пожизненно; и все это, заметьте, не потому что заранее пообещали квартиру, а лишь по принципу человечности и справедливости; считаю что человек поступил смело; а смелость, как известно, города берет!
264
Mik arturdes 7 лет назад
В принципе элемент шоу в данной ситуации присутствует, здесь вы правы; но именно быть уверенным что "шубу" обязательно получит это конечно же не факт; в данном случае "шуба" это как бы благодарность за то что гонцы ОК его тут же быстренько наказали; моё мнение это была ставка: он точно знал что ОК его накажет, также точно знал что люди и ОК РФ его поддержит, но насчёт квартиры думаю не знал (мог предполагать, возможно даже ожидал благодарности, но наверняка не знал какова она будет... Ведь можно же было медалью или орденом отблагодарить, награда соответствует поступку; но выпало больше, подвезло!) во всяком случае если все это было срежиссированное шоу - то я очень близок к тому чтобы потерять веру в доброту и дружбу (читайте братские отношения), а также в элементарную порядочность (логику поступков)
447
DemDem 7 лет назад
На следующей олимпиаде

332
Jœrmuŋgandr 7 лет назад
Интересно, почему именно квартира, а не денежная благодарность, например. Захочет ли белорус жить в масквабаде - это ещё бабушка надвое сказала.
Хотя, может, это хитрый проект по привлечению в столицу "кауказа" всех неравнодушных и смелых славян? Тогда шаг оправдан - вдруг да получится.
332
Jœrmuŋgandr GLOBUS 7 лет назад
Может, конечно, но ему придётся немало времени и нервов потратить на продажу, плюс есть вероятность, что "кинут". Дали бы ему ту же сумму деньгами - он бы без проблем тот же самый дом себе купил.
461
user Jœrmuŋgandr 7 лет назад
можно ее в Москве сдавать и жить на эти деньги в Белоруссии как князь
332
Jœrmuŋgandr user 7 лет назад
Можно, конечно, и так.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?