FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Закон о тунеядстве: мнения пользователей соцсетей

Закон о тунеядстве: мнения пользователей соцсетей

56773
22
Не работаешь, но плати налоги. С таким предложением выступила вице-премьер Ольга Голодец. Общество разделилось на 2 лагеря. Работающие россияне полностью поддерживают идею этого закона. А вот те, кому возможно придется платить налог "за тунеядство", "ушли в глухую оборону".
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   законы   тунеядство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1910  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
ИванВолотов 7 лет назад
дайте мне водородную бомбу на 300 мегатонн, взорву на х.. всю планету...
262
Aleksandr 8 лет назад
24
nick0071@tut.by 8 лет назад
Но все - таки объяснись . . . если не затруднит)
473
АлександрСергиенко nick0071@tut.by 8 лет назад
Вообще-то, иди на биржу и тебе будут платить минималку - вот и плати налог, раз в наше время с миллионом возможностей не можешь найти себе работу.
24
nick0071@tut.by АлександрСергиенко 8 лет назад
Воу - воу Александер человек на миллион), Позбагойнее. Картинка. С рабочего места отправленная:) Беларусь, ели что. Статистику гляньте, если не затруднит, по принятым\уволенным да хоть за сентябрь месяц в РБ . . .
473
АлександрСергиенко nick0071@tut.by 8 лет назад
тьфу! снова непонятки. В прошлый раз сцепился с одним по поводу учителей, доказывали друг другу свою правоту, а оказалось, что он про украинских учителей времен 90-х рассказывал, а я про нынешних и российских :-)

Прошу прощения за недопонимания. Я только про российскую действительность говорю. Другие страны и их уклад мне неведом :-) Вы там живете, виднее, я так считаю :-)
−1
ИванВолотов АлександрСергиенко 7 лет назад
найди в тамбове, чтобы прожить педераст ты засланный
64
Анна 8 лет назад
Бред, налог 18% с каждой покупки платят все, кто делает покупки в магазинах. Чтобы вообще не платить налоги, нужно полностью уйти в подполье, покупать продукты у деревенских бабушек, одежду у швей-надомниц, чинить авто на левых сервисах и заправлять бензином, слитым с железнодорожных цистерн.
Показать все 10 ответов
473
АлександрСергиенко Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
Так это и нормально. А при чем тут тогда закон о тунеядстве????
473
АлександрСергиенко Марина 7 лет назад
Покупатели оплачивают стоимость товара. Если стоимость не нравится - не покупают, верно?

А вот налоги платят именно продавцы и производители.
−1
ИванВолотов АлександрСергиенко 7 лет назад
да тебя накажут первого, как ты [мат] в жопу со своими педерастами...голубая жопа
Показать все 6 ответов
473
АлександрСергиенко Андрей П 8 лет назад
Раз не может найти работу - значит тунеядец!

Значит, менты охраняют его хату - это нормально. Учителя учат его детей - это тоже хорошо. Медики лечат - ваще прекрасно, а как заставили за все это заплатить копейку - так завопил сразу же
27
Maksim Samojlovich АлександрСергиенко 8 лет назад
Не все на первый взгляд очевидное - правильное
473
АлександрСергиенко Maksim Samojlovich 8 лет назад
Да как сказать. Еще никто не озвучил величину налога, а уже завопили те, кто привык жить на халяву.

вот я, работающий с 14 лет и всего один раз умудрился на море съездить с семьей, потому что больше не хватало времени, почему-то не воплю - потому как ко мне этот закон вообще никаким боком
−1
ИванВолотов АлександрСергиенко 7 лет назад
ты вообще мне должен. адрес пиши , я тебя на бабки поставлю. ты все сука продашь, а после послушаем твои мысли.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
473
АлександрСергиенко Иван 8 лет назад
вообще-то, на пособие по безработице и живут. Такие алики как ты. целыми семьями. Только они продуманнее тебя - они еще и детей два-три нарожают и тогда вообще бед не знают - бухают круглый год
−1
ИванВолотов АлександрСергиенко 7 лет назад
ты педераст вафельный
4
SheepHead 8 лет назад
Как ездить на авто за 5 млн. и быть безработным, так это норма. А как заплатить за тунеядство, так нет. Смешные вы русские, смотрите куда-то в Европу, там лучше говорите. А что сделал каждый из Вас, что бы было лучше в России? Правильно! Ничего не сделал.
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−97
Dima SheepHead 8 лет назад
как раз лохи и работают на трех работах, на одной работе не судьба заработать. Копи себе на аувто))) смешно
4
SheepHead Dima 8 лет назад
Не у всех есть деньги, к примеру что бы начать бизнес. И поработать год, другой на трех работах что бы собрать стартовый капитал для какой-то своей идеи, для стартапа.. вполне нормально. Другое дело когда какой-то человек работает на трех работах и зарабатывает гроши, которые потом уходят на оплату всяких кредитов, ипотек и т.п. Вот во втором случае человек - лох.
4
SheepHead Иван 8 лет назад
Культура и воспитание дают о себе знать. Ты обычное, серое и никчемное быдло. Которое в 31 год сидит и строчит такие же никчемные комментарии, строчит и ноет, ноет и строчит, вместо того что бы поднять свою жопу и пойти сделать что-то полезное. Вот на таких как ты зарабатывают деньги.
4
SheepHead 8 лет назад
Вот все тут такие любители хаять на государство, лишь бы ничего не делать.
473
АлександрСергиенко Жора 8 лет назад
Какие законы? Вообще-то, это правильные законы. Чтоб заставить наконец-то работать
473
АлександрСергиенко Иван 8 лет назад
и снов ГЫ!!! Я самолично у прилавка и стоял с 8 до 18, а после оставался, чтобы компы чинить :-)
Так что, можешь снова придумывать, что только один ты один пашешь, как папа Карло, а остальные только деньги гребут лопатой, сидя на яхте :-)
473
АлександрСергиенко Иван 8 лет назад
ну... начиная с того, что я в 2002 году начал с сисадмина и полностью все предприятие сетью опутал своими собственными руками, затем инженер-наладчик пуско-наладку вводимого в работу объекта учета нефти, затем инженером КИПиА на нефтеперекачке, потом на заводе по нефтепереработке инженер-сменный (если не полный дурак, то должен знать, что это за график работы и какая ответственность) и оттуда уже предпринимателем.
И таких как ты, лодырей и завистников, насмотрелся на каждом предприятии.
Ты живешь ровно так, как заслуживаешь и получаешь ровно столько, в какую цену ты сам себя оценил. И никакие "дяди" тебе в этом не вина
473
АлександрСергиенко Иван 8 лет назад
дык, я бы и не против... Да вот, заходишь на Фишки, чтобы отдохнуть, а тут ты сидишь...
−1
ИванВолотов АлександрСергиенко 7 лет назад
дрочер вафельный, у тебя из дырки потекло..
294
если я не ошибаюсь можно оформить ИП там если заработок меньше какой то суммы налог не платишь и сидеть дома -тунеядить) если конечно стоимость налога на тунеядство будет превышать стоимость открытия ИП....
Показать все 8 ответов
4
SheepHead Человек 8 лет назад
Нельзя конечно, именно поэтому надо работать, а не просто зарегистрировать и сидеть ничего не делать дальше.
473
АлександрСергиенко Елена Абрамкина 8 лет назад
вообще-то, нельзя. Пенсионные отчисления платишь в любом случае.
Если сидишь на вмененке, то платишь независимо от доходов - за площадь.
А если на упрощенке, то там да - ведешь скрупулезно книгу доходов и расходов, делаешь так , чтоб налоговая не подкопалась, что расходы равны доходам и тогда не платишь налог. Но!!!! Пенсионные все равно платишь :-) Два года назад это было порядка 6К, сколько сейчас не знаю.
А, кстати, а если ИП - сельское хозяйство, то там единый сельскохозяйственный налог - у нас было около 40К в год :-)
−1
ИванВолотов АлександрСергиенко 7 лет назад
колхозан е..баный иди чисть говно вилкой
30
Скоро будет-"Умер- плати налог".
4
SheepHead Феникс 8 лет назад
И правильно сделают что нагнут, какая там явка была на выборы? 40%? Вот теперь сидите на диванах и чешите своё пузо дальше.
−1
ИванВолотов Феникс 7 лет назад
дядя проснись ты серишь
319
Секрет 8 лет назад
Я хоть и работаю ,он все правительство наше должно умереть
Показать ещё 38 комментариев (из 1789)
Показать ещё

На что жалуетесь?