FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
22 удивительных фотографии миниатюрных квартир с разных уголков мира

22 удивительных фотографии миниатюрных квартир с разных уголков мира

18472
22
Некоторые люди во избежание слишком маленького жилого пространства, ищут себе соседей по комнате. Для других же, в силу бедности или личных обстоятельств, остается только приспосабливаться к подобным обстоятельствам.
Не знаю как им это удается, но им как-то удается выживать в таких обстоятельствах.
×

Источник:

Метки: в миру   квартира   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−108
3
Vladimir ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
"Бэндер, а можно я поживу в твоем шкафу?" =))
−45
ogonek 8 лет назад
видать в рашке совсем плохо стало... пошли посты [мат]вой жизни за бугром.. в принципе этого достаточно, покажи людям, что кто-то живет еще хуже и они покорно пойдут батрачить за копейки на ипотеку))) еще и цену на водяру снизим, а чтоб было о чем поговорить - запретим аборты.
Комментарий удален
−156
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
User_1078073 8 лет назад
Ой-вей, на фишках добавилась цензура. Чисто по факту: раньше коммент проявлялся сразу, сейчас его нет. Вывод: фишки превратились в очередное подкармливаемое властями говно и должны быть покинуты. Кстати, модераторам и админам: вы, тупые гоблины, реально полагаете что вас ничто не коснется и так тут будет вечно? Хаха. Ребята, вами пожертвуют в ПЕРВУЮ очередь, вы никому не нужны, ничего полезного делать не умеете и не хотите, вы первые, кто подохнет. И это правильно. Понятно, что тупые вчерашние школолшники неспособны оценить риски, но я вас предупредил, идиотов. Если вы еще не заметили, идет плотное переформатирование системы власти в подконтрольной территории- РФ, вы в нее никак не вписываетесь, вам, даже будучи подлецами и червями, которыми вы являетесь, ничего не светит: подлецы и черви, их много, всегда стратегически выгодней быть человеком и еще выгодней быть благородным человеком. С другой стороны, вы уже конченные, кого я учу, сдохните и сдохнете (если вы при своем уровне грамотности способны понять это утверждение).
74
Абракадабра User_1078073 8 лет назад
Мне очень интересно, что ты за человек. расскажи пожалуйста свою биографию.
−10
User_1078073 8 лет назад
test
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
User_1078073 8 лет назад
19-22: а почему Белых Люде должны волновать условия содержания чурок? В РФ они чувствуют себя более чем вольготно. А что там в таиландах нас не волнует.
6-7, 15-16: вообще-то чего только идиоты не делают ради жизни в центре города-мегаполиса... Ни капли не жалко. Помню видел квартиру шлюхи старой на Монмартре (самый престижный район Парижа, разумеется, центр) площадью 6 квадратов.
12-14: кого волнуют еврейские заморочки на Голый Кост, с которого страна в целом получала и получает, прошу заметить, немерянное бабло уже 70 лет. Что-то немцы русским ни грамма не заплатили, грузинско-еврейский гнидович Иося Сталин не дал.
9-11: и этому кошачьему дерьму не хватает? Зачем их-то в эту ванильную политкорректную дрянь вставили? 61 квадрат на рыло. В РФ сейчас официально 23 квадрата. А жизненно как говорится, позвольте напомнить вам старый анекдот: если Миллеру прибавить зарплату на 5%, то средняя зарплата по стране вырастет на 50%. Именно поэтому в США никто нигде никак не указывает среднюю зарплату, но только медианную.
Как говорится, учитесь анализировать, школоло и дурачки, глядишь, через 5-6- лет тренингов станете людьми. Вами управляют как хотят, а вы гордитесь своей тупостью.
−38
Vasya User_1078073 8 лет назад
Интересный у Вас ник наверное Вы хотели написать Loser, только Loserы бывают такими злыми, сплошной негатив, Вы лучше бабу себе выпишите, если даст кто, может лучше станет.
−10
User_1078073 Vasya 8 лет назад
Вася, ваша фамилийка 7небось Рабинович?
−10
User_1078073 Vasya 8 лет назад
Характерно для ничтожных додумывать за великих...
227
Konstantin Pisklov User_1253988 8 лет назад
Честно говоря, тут 61-им квадратом и не пахнет. У меня однушка в 40 квадратов и то места больше чем на фото.
Комментарий удален
−156
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?