FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Самые знаменитые акты массовых самоубийств в истории

Самые знаменитые акты массовых самоубийств в истории

52331
15
Открыть все картинки 18+
Суицид является крайним способом для отчаявшегося человека решить все свои проблемы. И нужно сказать, что способ этот не самый верный. Не зря практически религии и культуры мира считают суицид противоестественным, греховным поступком. Да и общество к людям, решившимся на самоубийство относится крайне негативно. Но в истории последнего времени есть примеры, когда люди не просто сводили счёты с жизнью, а делали это массово.
×

Источник:

Метки: истории   культы   секты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
0
Показать все 10 ответов
−3
DartRavan Example 6.2.6 8 лет назад
Каждый день во благо говоришь? А если человек каждый прожитый день уничтожает всё что его окружает? Медленно гниет, отравляя жизнь другим людям. Когда знает точно, что дальше будет только хуже и лучше умереть сейчас. Выбрав сам как, когда и, возможно, с кем уходить? Лучше так, чем в агонии молить о смерти потом. Знаешь что такое эфтаназия и для чего нужна? Не знаешь ты, что такое отчаяние, не знаешь как уходят все чувства и остается только пустота.

И обратный пример - маняк психопат, каждый день планирует и убивает людей. Он хотел умереть, но добрые люди его "вылечили" и отпустили. С тех пор он отнял уже не одну жизнь. Благо такая жизнь?
−3
DartRavan Викинг 8 лет назад
То есть ты сейчас предлагаешь человеку записаться карателем в АТО и идти убивать русских? Надеюсь он начнет с твоих детей. Или ты так озорно пошутил, думая что наемник это только хорошие и вообще где-то далеко и тебя не касается? Надеюсь когда ты подрастешь, то поймешь, что есть вещи, с которыми не шутят.
Комментарий удален
−3
118
Postmaster 8 лет назад
Надо как то внушить нашим чиновникам, что если они совершат ритуальное самоубийство, то в следующей жизни у них будет в 10 раз больше взяток!
5
shizik User_559948 8 лет назад
причем грех этот наказывается вечными муками в аду
−10
User_1078073 8 лет назад
На самом деле все абсолютно просто и ясно: например тут: "Мверинда утверждала, что является вестницей Девы Марии, которая будто бы лично дала ей такие полномочия...... " понятно, что дальнейшее было искажено. Но суть проста и очевидна: изначально в битве божка и сатаны победил вовсе не божок. Сатана оказался сильнее, и эти названия: бог, дьявол и прочее просто суть словечки, не означающие ничего. Итак, из двух высших сущностей победила (по нашим понятиям) злая. И чо? Да все просто: потом сущность заявляет, что она хорошая (обратите внимание, сущность никогда в своих заявочках, пока не пришло время строить лохов в строй по одному, не заявляла, что оно доброе (пола у твари тоже нет есличо)), а ее противники плохие. Быдло радостно внемлет. И потом начинается: сначала идет запрет поссать на забор (поражает неграмотность быдла, никто такую историю в Библии не помнит, а меня в юности она поразила: ну какого [мат]???) с наказанием СМЕРТЬЮ, далее обещания подавляющему большинству людей вечных мук даже после смерти, хотя и так живем не вот тебе (надеюсь кто-нибудь читал расчеты туповатых священников в том же новом заветике и прочей беллетристике???), это добренький божок? Бл.я.д.ь, да я е.б.а.л таких добряков.
Показать ещё 42 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?