FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Как это развидеть: поп-хит из Азии PPAP взрывает мозг и вызывает мгновенное привыкание

Как это развидеть: поп-хит из Азии PPAP взрывает мозг и вызывает мгновенное привыкание

30199
21
4
Похоже, японский комик и диджей, Кацухико Косаки, нашел ключ как раз к той части человеческого мозга, из-за наличия которой мы не можем выбросить ту или иную композицию из головы. Его видео, опубликованное на youtube 24 сентября, набрало на данный момент 12 569 882 просмотров. И пока вы размышляете, смотреть или нет, люди по всему миру продолжают напевать Pen Pineapple Apple Pen.

Источник:

Метки: Pen Pineapple Apple Pen   Приколы   хиты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Alexorrr 7 лет назад
Фу...хватит за пративными мужиками подглядывать.
Это хоть приятно смотреть
0
Alexorrr 7 лет назад
Что за ботва?! Как видео вставлять?
345
Татьяна 7 лет назад
А на большее ума не хватает,Фокусима ты жестока
72
Andrey 7 лет назад
Этот день прожит не зря)))))
32
Мы не знакомы 7 лет назад
Редкое гомно
3
blackoil 7 лет назад
Берем бюджет, берем Россию...
Ааа
России бюджет
Берем бюджет и депутатов...
Ааа
Распилили бюджет
России бюджет - распилили бюджет...
Ааа
Вы держитесь - денег нет!
135
Гангам никому не нравился в моём окружении, кроме меня, через 3-4 месяца везде вертели его, это что то похожее)))
304
АЛЕКС 7 лет назад
Класс! Я фанат!
138
Kanny 7 лет назад
Для русских это чушь, так как не кто не понимает о чем речь! Если знать английский и понимание создание новых девайсов бренда apple, то это угар!!!
280
Александр Л 7 лет назад
Мне одному эта хрень показалась реально тупой хренью???
331
arahaez Александр Л 7 лет назад
Нет братиш, ты не один такой.
467
гусь 7 лет назад
Под этого чувака косит
357
Enero 7 лет назад
Меня как-то такие темы всегда минуют. Уж если в голове и залипает какая-то херня, то совсем-совсем херня:
Ссылка coub.com
Показать ещё 22 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?