FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Недоволен работой депутата? молчи в тряпочку или заплати штраф! Судебные решения в Воронеже

Недоволен работой депутата? молчи в тряпочку или заплати штраф! Судебные решения в Воронеже

11066
3
​В Поворино судят пенсионера за то, что он высказал претензии депутатам. Местный народный избранник Алексей Иванов уверен что пенсионер опорочил его честь!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
304
АЛЕКС 8 лет назад
вотакота
231
Максим ******* 8 лет назад
Чтоб этот мудила-депутат под себя срался до конца жизни, черт прогнивший...
241
superpatriot 8 лет назад
это даже,чисто юридически, БРЕД!!! цена иска 5 тр, а судебные расходы 15 тр!!! про 90 вообще молчу!!! Пё7дорасы!!! таких судей на кол!!!!
Показать все 6 ответов
241
superpatriot ОпухшийЗаяц 8 лет назад
у тебя нескольку иная ситуация...цена иска 29 тр, а судебные расходы 10 тр...там же цена иска 5 тр, а судебных расходов взыскали 15 тр...и еще 90 хотят!)))
241
ОпухшийЗаяц superpatriot 8 лет назад
В том то и дело, что не 29000 рублей, а 29,00 рублей
241
superpatriot ОпухшийЗаяц 8 лет назад
это за что ж тебя так?...откуда такой странный долг?)))
241
ОпухшийЗаяц superpatriot 8 лет назад
Это пеня за несвоевременную оплату, мы о ней не знали, т.к. оплатили ее (как оказалось позже - неправильно рассчитали пеню и не доплатили 29,00 рублей) в итоге иск в суд о взыскании 29,00 рублей + хотели взять 15т.р. судебных расходов на адвоката, но суд решил, что и 10т.р. хватит и моралки хотели взять 100 т.р. а суд решил, что 5т.р. хватит, т.к. по законы мы права истца нарушили - как сказал суд - хоть чуточку, но виноваты. Отсюда и решение.
241
superpatriot ОпухшийЗаяц 8 лет назад
а это какой город?
33
Tureckii2 Jean 8 лет назад
И не одно и не ружьё :D
350
Fox 8 лет назад
Сознательных и не довольных властью, эта же власть и гнобит по полной, кому штраф, кого уволят, кого то и посадят. Остальных пока лично не коснётся это, пофиг. Терпят, подстраиваются как могут. И так будет всегда, не думайте, что когда нибудь придёт Дядя Вася и всё за вас исправит и решит. Пока сами дома сидите, терпите оно так будет всегда. Выборы недавно прошли, все верят что они ничего не решают, вот и явка меньше 50% была, итог все знают, продолжают дальше сидеть ничего не делать и верить в чудо. А его не будет, хитрожопые наглые и бессовестные будут и дальше вертеть вами как захотят.
296
Mailer Mail Fox 8 лет назад
Да не будет никакого толка от выборов. Ну пойдут больше сейчас, они перенесут выборы на 1 января. Будут ходить в январе, они найдут другой способ нарисовать нужные цифры для мирового сообщества. Это как с шулером в карты играть. Выборы у нас для легитимизации власти за рубежом, что бы за жопу сильно не брали. Невозможно бороться с беззаконием законными методами.
Показать ещё 45 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?