FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Пропавший мальчик 25 лет спустя нашел свою семью по виртуальным картам

Пропавший мальчик 25 лет спустя нашел свою семью по виртуальным картам

44496
9
Эта история из тех, о которых снимают фильмы. Мальчик по имени Сароо родился в маленькой индийской деревушке. Эго семья жила очень бедно, и чтобы хоть что-то поесть, даже дети должны были работать. Сароо было всего четыре, а он уже помогал своему старшему брату Гудду мыть вагоны поездов.
×

Источник:

Метки: карты   мальчики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
38
Екатерина 8 лет назад
Только что прочитала статью на немецком сайте, который ссылается на BBC и не могу поверить, почему тут автор настолько все переврал. То ли язык плохо знает, то ли просто приукрасить решил.
1. Неизвестно точно, мальчишки мыли вагоны или нет, возможно они просили милостыню на вокзале.
2. мальчик заблудился и залез в вагон отдохнуть.
3. Когда он нашел свой старый дом, дверь была закрыта и на ней висел старый замок, в доме уже давно никто не жил.
4. Он взял свою старую фотографию и расспрашивал соседей, пока один не узнал его по фото и не отвел его к его матери.
5. Нигде не написано, что мама сразу узнала его. Сын маму сначала не узнал.
6. Брат мальчика не пришел за ним не потому, что попал под поезд. К сожалению, он действительно умер под колесами поезда, но это произошло через месяц, как пропал Сароо.
Показать все 5 ответов
−41
Голота 8 лет назад
Ну автор и приукрасил конечно, это чтобы добавить драматизма наверное. Вот ссылка на новость про этого мальчика за 2012 год life.ru/t/новости/88750
55
Len 8 лет назад
Я всплакнул, но из-за бедности нечем было вытереть слёзы умиления.
6
Владимир Кениг 8 лет назад
Можно забыть всё но МАМА это СВЯТО.
Комментарий удален
16
Комментарий удален
5
28
Руслан Бер 8 лет назад
мило...
155
Sergey 8 лет назад
А где коты с торшерами?
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?