FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Обожаю Свидетелей Иеговы!

Обожаю Свидетелей Иеговы!

48653
1
Обожаю Свидетелей Иеговы. Они такие непосредственные, как дети. Верят всему, что им говорят. Это потому, что у них критическое мышление как у устрицы.
Британские ученые тут недавно выяснили, какой IQ у устрицы. Оказывается, 2-3 балла. Неплохо для моллюска, у которого голова и задница – одно и то же, и который даже телевизор не смотрит. Хотя как знать, может это и сохранило устрице эти последние 2-3 балла?..
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
533  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−1
Арсений Липин 7 лет назад
НЕ ЧЕГО ИМ ДЕЛАТЬ ВОТ И ВСЕ)))))))))
−6
Владимир 8 лет назад
Автор не много не в курсах, первое их деятельность запрещена и второе как человек который добровольно посещал их мероприятия и был изгнан, кстати долго терпели))), еще на моей памяти у них была установка -- сорок сороков уже набраны, это насколько помню 144 тысячи- и это уже толи 2008 толи 2009 год был. И все - и они и мы торф. И этот вопрос я им задавал - ради чего вы что-то даказываете если Вы в аду гарантированно, поживите для себя. Поверьте этот вопрос их в тупик поставит. Их учение о 144 основополагающая догма. И хоть бошку расшиби лимит закончен и никто из их компашки не ответил мне зачем они бегают с книжками если уже все всем гореть в аду, элита типо избрана
−6
НиколайНикола 8 лет назад
Нашел как от них быстро избавиться.

Когда ко мне подходят такие персонажи на улице с книжечками и спрашивают: -Вы верите в Бога. Отвечают: - Нет. Они: - А почему ?
Делаю паузу и внезапно задаю встречный вопрос с предложением, Я: - У меня в рюкзаке лежит бутылка водки, с горла пить будете ? Они: - эээ, нет. Я: - А почему ?
У них реально начинается ступор ))) Как раз время спокойно и весело уходить )
77
SkySilver 8 лет назад
В школе в одном классе со мной учились похожий свидетель иеговый Максим и такой себе пацанчик с района Никита. Пацанчик очень не любил свидетеля и всячески его троллил. Это продолжалось 10 и 11-й классы до выпускного. После окончания школы уехал уиться в другой город.
По возвращению встретил Максима (иегова) и узнал, что он из секты свентил, когда (с его слов) понял, что "это всю бред и развод". Ну я порадовался за парня, т.к. какой никакой соклассник, да и человек вроде не плохой.
Позже встретил и Никиту (гопника). Узнал, что у того жена в этой же секте. Он туда же ушёл (за женой. куда же без неё). Позже ушёл из секты сам и жену вытащил. Живёт себе спокойно - жена, дети, работа, кредит, любовница... (в общем всё нормально). А ведь в школе то он...
Парадокс.
57
serg 8 лет назад
Как то в детстве (в 5 лет) собрались меня крестить везти, с братом.
Мама-Едем в церковь!
я-В цирк!
Мама - да в цирк, в цирк (чтоб не сопротивлялся)
В церкви церемония шла часа 2, нас с братом держали на руках и видимо мы сильно устали, я не выдержал и на всю церковь закричал:
-Надоел мне этот цирк везите меня домой!
После этого все присутствующие на церемонии в том числе и поп упали от смеха...
Вывод. каждый выбирает свой цирк сам, а не навязывается... но....
77
АртемХайров 8 лет назад
так чем другие религии от свидетелей иговы отличаются?
109
Гера BB Z 8 лет назад
Библия состоит из Ветхого и Нового заветов. Новый завет - это евангелия.
16
Ф.Н. 8 лет назад
Нас в школе воспитывали атеистами. Может Бог и есть, но в попов присвоивших себе статус приближённых к Богу я отношусь очень отрицательно. А особенно к всяким сектам. Было и у меня в свое время желание дискуссировать со слугами иеговыми. Явились ко мне в квартиру две очень прилично одетые особы. Вы не обращали внимание, что они всегда ходят парами (видимо на Бога не надеются). Я их принял за учителей, которые пришли записать сына в первый класс, поэтому и впустил. Когда понял свою ошибку началась получасовая дискуссия. На мой вопрос почему Бог не защитил невинных детей которых убивал Чикатило - получил гениальный ответ :"А они страдали за грехи своих родителей!" Вот и получается если я всю жизнь провел честно, праведно, а мой папа или дед в 37 году совершил грех (украл колосок с поля), то гореть мне в аду и можно меня убить. Ведь нарушена заповедь "Не укради".
Сейчас когда стучится ко мне домой святая пара, я обычно спрашиваю их;
- Вас родители крестили?
- Да, крестили!
- Так почему вы именили вере своих родителей.
- Когда нас крестили мы были маленькие и не могли понимать в какую веру нас крестят.
- Вы Христопродавцы. Пошли отсюда.
2
Одно время в Москве развелась "Церковь Христа"... Им под "гнездо" отдали Центр Молодежи на м.Фрунзенская, вот они по всей красной ветке и расползлись...
А теперь собственно история...
Иду с работы домой - навстречу две тетки...
- Вы в бога верите?
- Да говорю - православный...
- А вот приходите к нам на встречу, мы вам объясним как надо правильно верить...
Следующий день...
Иду с работы домой - навстречу две другие тетки... Видимо посменная работа.
- Вы в бога верите?
- Да говорю - "Харе кришна вам по все роже..."
- А вот приходите к нам на встречу, мы вам объясним как надо правильно верить...
Следующий день
Иду с работы домой - навстречу две тетки... Снова новые.
- Вы в бога верите?
- Да говорю - "Аллах акбар, и никого рядом не стояло..."
- Ой, ИЗВИНИТЕ!!!

Ага, подумал я...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
423
Mikhail Smirnov 8 лет назад
Гордыни столько у аффтора, что не оставляет сомнений, что кроме дрочи на знания о религии его ничего не интересует.
423
Mikhail Smirnov Алекс Юстасов 8 лет назад
Атеисты так и поступают
184
Андрей Ага 8 лет назад
Этим летом, метро Домодедовская. Вечерком, подваливает ко мне тушка:
- Хотите поговорить о Боге?
- А что обо мне говорить?
Тоже порванный шаблон, тоже пауза, потом меня начинают укорять в богохульстве. И тут мой коронный приём - я обращаюсь к сектанту (иеговисту или кто он там был): "Ты не веруешь в Бога. Ты не веришь, что Бог мог сойти к тебе в моём обличии. Нет в тебе веры истинной, только показная. Не я здесь богохульник. Уйди из моей церкви ибо не со мной ты".
Так забавно было наблюдать за его реакцией. Он даже не пытался мне что-то объяснить, просто стоял с открытым ртом и переваривал. Ну а я свалил побыстрее )
Не раз так делал, но раньше с теми, кто домой стучался )
Показать ещё 52 комментария (из 498)
Показать ещё

На что жалуетесь?