FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Супруги, пьющие вместе, не расстаются

Супруги, пьющие вместе, не расстаются

2057
2
Учёные из Института социальных исследований Мичиганского университета (The Institute for Social Research, University of Michigan) пришли к выводу, что совместное употребление алкоголя положительно сказывается на отношениях. Работа опубликована в издании The Journals of Gerontology.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
220
Deflegmator 7 лет назад
Исследовались пары старше 50 со средней продолжительностью ЕДИНСТВЕННОГО (и длящегося по сей день) для большинства из них брака в 33 года... что-то мне кажется, что тут не в алкоголе "совместном" или "раздельном" дело, а "ученые" из Мичиганского университета пытаются всех под&бать, а сами просто освоили баблос.
125
Ivan Сусанин 7 лет назад
Я женат 21 год. Пил всегда, практически ежедневно на ужин: либо пару бутылок пива, либо 3-4 рюмки водки, либо 1-2 бокала вина, либо бокал коньяка. Вид алкоголя зависел от времени, настроения и того, что на ужин.
Такие порции меня не пьянят, а дают легкое расслабление.
Жена стала иногда меня поддерживать на 10-м году жизни.
Пиво она не пила и не пьёт категорически.
Если я выпиваю 3-4 рюмки водки, она может выпить 1-2 (3/4) рюмки водки или 2 рюмки клюквинки. Если есть бутылка вина, то 2/3 выпиваю я, а 1/3 достаётся жене.
Более того, мы всегда пили при детях. Но никогда не напивались в пьянь, всегда учили, что во всем надо знать меру. Когда детям исполнялось по 16 лет, впервые наливали им на НГ по бокалу дорогого шампанского, в 18 лет давали попробовать бокал хорошего сухого вина. Своим примером пытались научить культуре пития.
Несколько лет назад, зимой, по обмену у нас жила ученица из Франции. Каждый вечер я, как обычно, доставал бутылку водки или вина и выпивал. Дочка тогда на меня ворчала - мол подумают, что в России одни пьяницы. Жена при француженке не пила.
Когда она уезжала, мы, в качестве сувениров, для неё и её родителей, загрузили её матрёшками, оренбургскими пуховыми платками и вязанными узорами варежками/носками, тульскими пряниками, астраханской рыбой, и несколькими видами водки, клюквинки, рябиновки.
Я боялся, что девчушке 15 лет, по Францию можно провозить только 1 литр алкоголя, думал вдруг на таможне отберут...
Переписался потом с её родителями - таможенники при виде того, что она из России везёт водку, одобрительно шутили с ней по этому поводу - мол везёт же её отцу. Ничего у неё не отобрали. всё довезла до дома. А отец её говорил, что её удивило не то, что мы в России много пьём (во Франции пьют не меньше), а то как много и калорийно мы едим.
Показать все 6 ответов
125
Ivan Сусанин Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
Не успели. Это точно.
Но главное то, что они спокойно к этому относятся. Не курят, занимаются активно спортом. Хорошо учатся, каждый знает по 2 иностранных на уровне В2, С1.
А если и выпивают в студенческом коллективе после сдачи сессии, то на то она и молодость. Тем более им сейчас по +/-20 лет.
125
Ivan Сусанин Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
:) Похоже, что вы сами точно проморгали своих.
125
Ivan Сусанин Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
Если следовать вашей логике, а также реалиям, где в современной России девочки в 10-12 лет теряют девственность в подъездах, то вы уверены, что с вашей дочерью такое уже не произошло? Или вы всё же ей верите?
Я тоже, пока родители были живы, при них вообще не пил. Из чувства уважения к ним и из-за стыдливости перед ними. И что?

Моему старшему 20+, в 16 поступил в московский ВУЗ (бюджет), оканчивает бакалавратуру, планирует на магистратуру, имеет сертификаты С1 по двум иностранным, имеет разряд по боксу.
Средней 19, студентка Питерского ВУЗ (бюджет), имеет сертификаты С1 и В2 по двум иностранным, имеет разряд и призёрка области по конному спорту, имеет сертификат хендлера, готовит по рецептам Ю.Высоцкой так, что вместе с пальцами всё съешь.
Все годы учёбы в ВУЗе старшие живут в общаге. сами себя обслуживают: стирают, гладят, готовят, тренируются.
Младшей 9, отличница в школе, уже говорит на 1-м иностранном, призёрка области про художественной гимнастике, хендлер.
Это мой реальный мир. Я о нём мечтал, я его и сотворил.
Что не так? Что вы мне пытаетесь доказать?
Что мои дети алкаши? Или что я алкаш?
Комментарий удален
−191
Комментарий удален
−306
93
Максим 8 лет назад
Х#ли вы в пример, алканавтов фото выкладываете? Или вы думаете, опрос среди них проводился?
93
Максим kinoman 8 лет назад
Тупишь!
Комментарий удален
453
93
Максим makenskiy 8 лет назад
Пить, тоже можно по разному. Мы, с женой, выпиваем. Я выпивают, а она слегка мне компанию поддерживает и у нас всё хорошо! Уже 8 лет.
93
Максим Василенко Татьяна 8 лет назад
И мы так же!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?