FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Крепкий мир 2016 - вкусняшки от 40 и выше

Крепкий мир 2016 - вкусняшки от 40 и выше

5719
8
На первый в России фестиваль алкогольных напитков «Крепкий мир» я оправился первую очередь для того, чтобы посмотреть на российские крепкие напитки. Если Россию некоторые называют водочной страной, то ожидал увидеть разливанное море различной водки… и ошибся. Водки почти не было, а чистой водки (спирт+вода) не было вообще!
И после этого кто-то смеет утверждать, что Россия — пьющая страна? :)
Делюсь с вами наблюдениями!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
224
Deflegmator 8 лет назад
"У меня возник только один вопрос - почему полугар производится в Польше?" А Вам, любезный автор, не известно, что существует достаточно обоснованная версия, что водка, как она есть, происходит именно из Речи Посполитой, а вовсе и не из России-Матушки? И в то время, как "родоначальник" водочки по сей день достоверно не установлен - по крайней мере, как это мне известно, - но достаточно точно известно, что крепкий алкоголь начал получать большое распространение на Руси именно после раздела и присоединения частей Царства Польского в 1772—1795.
Но это просто для углубления Ваших знаний о вопросе, без желания начать дискуссию.
У меня у самого вопрос к Вам: а откуда Вы узнали про само мероприятие, где оно обычно проводится, и как возможно туда попасть в следующий раз?
270
Gastronomist Автор поста Deflegmator 8 лет назад
На фейсбуке был анонс. Следующее как мне сказали будет тоже в октябре. А касательно знаний - не путайте водочку и полугар. Полугар - исконно русский напиток. А назывался он так потому, что доброту спирта тогда меряли отжигательницей. Если выгорала только половина - это полугаром и называлось.
26
Советую!
Но цена тоже очень внушительна! 1000*0,5
44
negazuy 8 лет назад
Своё личное чудо с 42 медной трубы по чертежам дефлегматора Дмитрия Соколова. Отличный продукт получается.
Показать все 6 ответов
44
negazuy twincam 8 лет назад
нет. Дело в том что длинна холодильника Димрота имеет длину 50 см., что значительно экономит подачу воды. Однако счетчик я блокирую магнитом с телевизора 8-)
44
negazuy москвич 8 лет назад
Да Вы правы, сухопарника нет, но поверьте, этого достаточно.Сначала думал делать спирт-сырец, для будущего получении спирта. Но черт возьми, до спирта не успевает долежать.
44
negazuy twincam 8 лет назад
Скажу Вам что лучше перетерпеть негодование мамы и пить продукт по собственному рецепту и изготовлению, чем пить китайский спирт сделанный извините с говна. Слово Говно я употребляю в прямом смысле. ПроЮтубте это дело
Комментарий удален
238
Комментарий удален
238
Комментарий удален
238
270
Gastronomist Автор поста Joseph Panzer 8 лет назад
Именно так
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?