FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Неработающих россиян могут заставить платить за медицинскую помощь

Неработающих россиян могут заставить платить за медицинскую помощь

650
1
Официально не работающих граждан могут обязать платить за пользование поликлиниками и больницами. Как заявила вице-премьер Ольга Голодец на «правительственном часе» в Совете федерации, соответствующий законопроект подготовил Минтруд России.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
174
Annet 8 лет назад
Все логично: если ты работешь, то у тебя есть деньги - не плати. Если ты не работаешь, то и денег у тебя нет - с вас 1000р за консультацию, 4000р за прием и вот еще за анализы 5000р. Спасибо, ждем вас снова.


...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче

Ж. И. Алферов, советский и российский физик, лауреат Нобелевской премии.
66
Az 8 лет назад
Пусть этот примат начнет с детей, инвалидов, стариков они же тоже не работают.
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
61
93
Максим 8 лет назад
Был такой министр финансов, Починок. Он тоже предлагал с бомжей налоги брать, аргументируя тем, что они же как-то живут, не умирают, что-то едят.
93
Максим Dobryi_KOT 8 лет назад
Было-было!
93
Максим 8 лет назад
Пойдёт народ кабель опять пилить, чтоб за страховку заплатить.

53
Volodya 8 лет назад
А ГДЕ РАБОТАТЬ!? Вашу мать!
78
Дмитрий 8 лет назад
жаба ипаная , конституцию бы прочитала ст41 п.1 а потом придумывала бы законы бестолковые
Показать ещё 82 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?