FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Совесткое образование

Совесткое образование

18086
1
Когда меня спрашивают, чем же советская система образования отличается от нынешней Болонской, я, не особо умничая, рассказываю им эту байку, которой лет пятнадцать назад поделился со мной один из преподавателей медицинского института.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
319
Секрет 8 лет назад
Эта пять
246
Алексей 8 лет назад
Чота не понял. Министр образования или здравоохранения???
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
А если бы президент этой голозадой "братской африканской республики" ещё и сына министра обороны к нам отправил учиться, у них наконец-то появились бы пограничные войска, которые пресекали такие "кочевые маршруты" через государство.
А так - что поделать, пришлось посадить медиков за пулемёты и катить на границу, "профилактировать" кочевые орды негров.

P.S.: Автор не случайно не назвал "братскую африканскую республику" - раньше такая байка пошла бы на "ура", но с развитием Сети проверить её - дело пяти минут.
Показать все 7 ответов
332
Jœrmuŋgandr Klement Piyat 8 лет назад
С капитализмом вяжется всё.
"Профилактика" - это те же самые пилюли, только "витаминные комплексы, повышающие иммунитет" и т.д. Что характерно, они действительно могут быть полезными для организма и повышать иммунитет как в комплексе, так и к конкретному заболеванию.
Суть в том, что грамотный делец при капитализме найдёт свою нишу и заполнит её, без ущерба для людей (в противовес Вашему мнению, что капитализм всегда беспощадно жесток к человеку).
И, опять-таки, рыночная экономика и плановая экономика - две крайности, у каждой есть масса минусов и недостатков. Золотую середину нашёл Китай (а может, и ещё какая Индия), и лично мне кажется, что нам стоило бы у них позаимствовать многие решения.
−14
Spotan 8 лет назад
Ну давайте вот теперь обсудим ничем не подтвержденную байку, которая по мнению автора каким-то образом полностью объясняет разницу систем образования. Вот иногда думаю - может тоже какую-нибудь "правдивую" байку запостить? И угарать над обсуждением. :)
384
Nikolay Ragozin 8 лет назад
Это называется не "разобраться с причинами", а "переложить с больной головы на здоровую".
Ну и - кот_с_лампой.jpg
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?