FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Кто прав: я или "сердобольные"?

Кто прав: я или "сердобольные"?

22996
1
Вчера в Домодедово сфотографировал спящую сотрудницу службы досмотра аэропорта. Повесил картинку в фейсбук*. Мнения людей разделились:
Одни начали говорить, что это очень печально: все-таки досмотр - это то место, где человек должен быть предельно внимателен, поскольку от него зависит наша безопасность.
Другие сказали, что я - ябеда...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
476  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
242
SNSheriff 8 лет назад
гандон мудло и стукач! лайков пособирал ? а человека ,может, премии лишат из-за тебя... детей кормить ты сука будешь ?
83
Эльф 7 лет назад
Да пофиг пусть моргает, девка в пилотке вроде норм.
22
scevola 8 лет назад
уважаемый, обычное сралово ты устроил...пошел бы и сразу непосредственному начальнику сообщил, а не в инет сразу бежать с МЕГАфоткой. Она же не разлеглась на столе подложив подушку под голову. Когда человек отключается сидя, это свидетельствует о сильной усталости, будьте людьми, люди!
−199
Ultimos scevola 7 лет назад
Может и сообщил начальству, учитывая как у нас все можно замять никто без фоток об этом и не узнал бы, не стукачество считаю, а норм действие. Даж предположим что не спит а плохо стало дык к врачам надо а не тупить на таком месте работы.
241
superpatriot scevola 7 лет назад
недопустимо отключиться на таком посту!!! она поспит, а последствия могут быть ужасными!!! она ,по сути,часовой на посту!!!
304
АЛЕКС 8 лет назад
График убойный, работал в Шереметьево, ночная смена 13 часов. Много, кто засыпал. Смотреть внимательно в старый монитор столько времени нереально. Начальство деньги делает на форме, штрафах за всю х...ю и т.п. из-за текучки сотрудников не хватает, и вместо отдыха или обеда сотрудники подменяют друг-друга поссать-покурить. Жесть.
304
АЛЕКС a priori 7 лет назад
И здесь запрещено, но по факту сидишь с краснючими глазами и внимательно смотришь, а потом вдруг глаза открываешь и не помнишь как закрыл. Вместо того, чтобы набрать больше сотрудников, ввели виртуальные закладки (компьтер сам подкладывает запрещенные предметы) и нужно отреагировать, и фсб с муляжами ходят, от чего больше штрафов и полная демотивация к работе
−89
Mirza Huseynov 8 лет назад
А у нас в Баку совсем строго. Обслуживающего персонала не дают не только спать но даже снять обувь во время перерыва. Даже если они отдыхают в своей обшей комнате отдыха, где установлены камеры, запрещают лечь. Более того, сотрудники разных структур, не могут отдыхать в комнатах других структур. Например, водитель не может отдыхать в комнате диспетчеров или грузчиков. Именно благодаря этому уровень обслуживании в наших аэропортах стал подниматся
241
superpatriot юра 7 лет назад
вопрос даже не самого факта фотографирования, но отношения к такой,не побоюсь этого слова, ответственной работе!!! Пример(чисто гипотетически):
- поспала она минут 5-10...за это время пронесли взрывное устройство...в результате погибло много людей!!! будем дальше ее жалеть?!
344
Да может и не спит она вовсе....может прислушивается не тикает ли чего в чемодане.
111
вот именно человеческий фактор!!!! - вот все ему должны - "в данном случае должна не спать!" - ну уснула ну мало ли что - ну подойди и разбуди - ну в чем проблема то? нет надо снимать обязательно....
Показать ещё 44 комментария (из 440)
Показать ещё

На что жалуетесь?