FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
Современная семья: мужчина, который был женщиной, родил ребенка от женщины, которая была мужчиной

Современная семья: мужчина, который был женщиной, родил ребенка от женщины, которая была мужчиной

117342
7
В прошлом году эта уникальная трансгендерная пара вошла в историю, когда «отец» забеременел от «матери». Сейчас же, спустя четыре месяца после рождения их первого ребенка, Фернандо Макадо, который раньше был женщиной, и его девушка Диана Родригес, которая раньше была мужчиной, обсуждают возможное расширение семейства. Новоиспеченные родители из Эквадора рассказали о том, как живется первой забеременевшей в Южной Америке трансгендерной паре.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
До чего дошел прогресс - у Сережи ПМС
357
Светлана 8 лет назад
Если У НЕГО есть матка,то какой он к чёрту мужчина ?Если У НЕЁ есть яйца,то какая она женщина? Ведь главное не то ,что снаружи,а то ,что внутри! Если они сохранили свои причиндалы,то о чём речь? Это просто ролевые игры с переодеванием. Зачем вся эта шумиха вокруг придурков?
392
Ольга 8 лет назад
Ну и чушь! Для того, чтобы ей выглядеть как мужик, а ему как бабе, нужна серьезная гармональная терапия. Забеременеть естественным путем в таком случае нереально.
27
Мир катится к чёрту.
309
Педопост! Остановите Землю - я сойду!
−211
Единый Росс 8 лет назад
сразу понимаю, что попал на сайт россиянам - ненависть, сплошная ненависть
181
Этот мир сошёл с ума,если дальше так пойдёт валить надо с этой планеты
187
Ardaric ru Алексей Тарасов 8 лет назад
Ой, пошло!
2
stanislav jurcik 8 лет назад
[мат]!
12
alexxx-ey 8 лет назад
С ума посходили совсем!
149
Кошка 8 лет назад
- Мама, приготовь мне завтрак.
- Если я сплю с твоим папой, это не значит, что надо называть меня "мамой".
- А как мне тебя называть?!
- Как и раньше - Игорь.
164
Liubarscaia Maria 8 лет назад
Кошмар!
Это же надо было поменяться местами чтобы стать не тем кем являешься,чтобы в итоге природа все равно поставила все на свои места(хоть и не на долго).От таких историй мозг воспаляется
309
Barlog 8 лет назад
Что-то я вообще ничего не понял.. Кто кем был, кто кем стал, кто кого и от кого родил? Тьфу...
Поверить не могу, что живу в такое время.. Это всё отвратительно..
Показать ещё 28 комментариев (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?