FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
«Хочу возродить эту деревню». Китаец арендовал 120 гектаров земли под Раковом и стал белорусским фермером

«Хочу возродить эту деревню». Китаец арендовал 120 гектаров земли под Раковом и стал белорусским фермером

6914
43
«Хочу возродить эту деревню». Китаец арендовал 120 гектаров земли под Раковом и стал белорусским фермером
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
СекретБобра 8 лет назад
наивный китайский парень
109
iS Дон Румата 8 лет назад
Ну ну молодец, они запаланили всю планету, они киборги!!!(с) 120гектар, если по гектару дать а их сколько?)))это печально, что на родной земле, батрачат уже на китайца за 2.5 рубля...очень печально...
422
manowar_by aleks_nn 8 лет назад
в РБ для сельской местности - это нормальные деньги. на гос.предприятиях на том же селе они получают раза в 1,5 меньше.
62
sergkrk aleks_nn 8 лет назад
Чёй-та? Хочешь ухаживай за своим двором, скотиной, пару дней в неделю подрабатывай на почасовой. Хочешь 40 часов в неделю, работай 40.
Это в городе выбор мест большой. А в селе с работой как-то не оч.
286
Sergey Zar 8 лет назад
лишь бы химикатами 120Га не загадил...
12
горький 8 лет назад
Года через 2-3 "устанет" и позовет родственников из поднебесной, а те приедут со своей химией и будет, по 3-4 урожая ананасов снимать.
332
Jœrmuŋgandr 8 лет назад
Стартовый капитал + небольшая гос.поддержка на первых порах = огромная, процветающая ферма, рабочие места для деревенских (и не только) людей, прибыль в казну государства, и общий подъём отдельно взятой деревушки. Китайцы упорные и трудолюбивые, надеюсь, у этого парня всё получится. А там, глядишь, на него равняясь белорусы новых ферм построят, и пришедшие в упадок деревни получат второй шанс.
64
только вот одна беда с китайцами, после их использования земли на ней совсем ничего не растет, а ботва гниет по 3 года. Перебарщивают с ГМО, сильно перебарщивают.
332
Jœrmuŋgandr Евгений Фоминов 8 лет назад
Вам бы вначале стоило хоть "загуглить", что же такое ГМО и почему Ваша реплика - по сути, бред. К тому же, этот китаец так и сказал, что старается по минимуму использовать всякие удобрения-химикаты и ему жаль, что совсем без них не получается.
64
Евгений Фоминов Jœrmuŋgandr 8 лет назад
Вам бы следовало самому почитать про ГМО. Генети́чески модифици́рованный органи́зм, растения если что тоже подвергаются ГМО и они тоже организмы. И написанное мной личный опыт и увиденное лично. Так что умник иди в школу.
64
Евгений Фоминов Jœrmuŋgandr 8 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Генетически_модифицированный_организмhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Генетически_модифицированный_организм
3
Нирван Курткобеев Евгений Фоминов 8 лет назад
Если с фанатизмом взяться за тему генетики, то получится, что человек это ГМО-обезьяна.
332
Jœrmuŋgandr Евгений Фоминов 8 лет назад
Да нет, я не про то, что растения не подвергаются генной модификации. Это как раз понятно и абсолютно оправдано. Я про "пустые земли, на которых ничего не растёт" после высадки там модифицированных культур. Фактически, Вы занимаетесь распространением суеверий. Одно из положительных качеств модифицированных организмов как раз и есть меньшая требовательность к качеству земли. То есть они способны вырасти там, где "нормальная" культура либо вырастет чахлой и малополезной, либо вовсе сгинет. И уж про три года гниющую ботву - явная выдумка. Ген бессмертия пока не изобрели. И растениям не вводят.
−372
Oleg 8 лет назад
по поводу природы несколько приутрировали. Во всех странах природа хороша но по своему.
363
Успехов Товарищу!
И большой молодец, что папино богатство не на цацки и блестяшки расходует.
234
sigizmund murcia 8 лет назад
Детство мое в тех краях прошло... вымирает сейчас белорусская деревня
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?