FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Онижедети

Онижедети

15900
1
О том, как я везла перепелок или как я отучила "онижедети" лазить по чужим пакетам. из сети
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
252
Михаил Северин 8 лет назад
Очередная фантазия)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
145
Виктор 8 лет назад
От детей один геморрой
125
Ivan Сусанин Kurapika ^.^ 8 лет назад
У моего друга такая жена. Пипец, мы к ним уже несколько лет в гости не ходим...
350
Макс 8 лет назад
хрень
Показать все 9 ответов
74
Абракадабра Аватар 8 лет назад
похоже, что вот эта байка:

В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер.

Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.

Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне – гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:

- Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.
Показать все 9 ответов
256
Sun Инеза 8 лет назад
А от куда автор могла знать что так всё обернется? У тебя синдром стрёмной бабки из зала в "Пусть говорят".
256
Sun Инеза 8 лет назад
А здесь какая параллель? Надо шугаться от детей как от гопников?:)
353
ВикторКовылин Вася Васин 8 лет назад
Наверно тебе просто повезло, радуйся.
Показать все 6 ответов
256
Sun Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 8 лет назад
Ну что, что душевнобольной геймер за 30? Это не повод трогать твои вещи, тем более если не разрешил. И вообще, ваше не общение в 3 года - это их проблема, а тебе наоборот, твое занятие окупилось в виде фильтра всяких тупиц в окружении. Так и напиши на порносайтах и геймерсайтах отзывы - " Ваши сиськи не только глаз радуют, и ваши игры не только развлекают,но еще по делу помогают"
329
Татьяна 8 лет назад
считаю,что ребенку,конечно,многое можно простить,но отношение к окружающим вне зависимости от возраста /уважение к старшим-надо закладывать в детстве, а за серьезные проступки возможно и поругать,и по филейному месту ладонью пройтись. От вседозволенности из детей могут получиться только потребители,которые в первую очередь, взгреют своих недовоспитывающих родителей...
256
Sun Julian Rak 8 лет назад
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?