FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Если банкомат Сбербанка "съел" карту и намертво завис

Если банкомат Сбербанка "съел" карту и намертво завис

320308
1
Житейская хитрость - если банкомат Сбербанка "съел" карту и намертво завис.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
22
Сергей Пакулев 7 лет назад
Друг снимал наличку со сбера, пытался снять 3000 банкомат выдал 1000 написал что выдал всю сумму, и заявление в полицию написал и в банк, ничего не доказал, деньги не вернули.
30
грефа и его контору в топку.
50
Владимир К. 8 лет назад
Долой Сбербанк! Там всегда проблемы!!!!
12
Он и так отдаст карту через некоторое время и не нужно ничего нажимать. Если завис нужно ждать и не уходить минут 10. А если прошло 10 минут и он не отвис или вышел на нормальный режим работы но карту не отдал. Вот тогда нужно позвонить и узнать что делать дальше. Скорее всего скажут прийти в отделение через день два и забрать карту.
92
emelyanov АлександрГуденко 8 лет назад
в 2008 сожрал в чужом городе. Не могли вернуть 2 НЕДЕЛИ!!!! Добирался из командировки самостоятельно и уже только на родине восстановили..
3
Alexander Shliypin 8 лет назад
у нас одна баба взяла чужие деньги которые застряли в банкомате -получила 3 года условно....
129
Дмитрий Кот Баюн 8 лет назад
Такая же фигня со мной случилась, даже СМС пришла, что деньги сняли со счета. я позвонил по телефону, указанному на банкомате,объяснил что-к чему..Сказали, сейчас проверим и если что- деньги вернем в течение 3 дней. Деньги вернули через 10 минут(СМС пришла).
429
147
Александр Лис Ван 8 лет назад
после чего банкомат кашлянёт, с облегчением выругается отборным русским матом, 2 раза извинится и выдаст вам новую 50.000 купюру , не вошедшую ещё в оборот.
44
Сергей П Ван 8 лет назад
брать в руки пилу дружбу-2 и весёлой походкой на лесоповал!
2
Никифоров Ван 7 лет назад
АААААА))) Хорош))) УЛЫБНУЛ в понедельник утром))))))))
319
Секрет 8 лет назад
А потом поворачиваться и бежать пока не приехала служба безопасности?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
478
Геннадий Artas 8 лет назад
Именно так......
0
Олег 8 лет назад
Что то здесь не так
129
Денис 8 лет назад
Сразу оговорюсь - очень давно не работал ни с купюро, ни с картоприемниками. Но... первая команда которую получает купюроприемник, картоприемник, да и обычный принтер это прочистка тракта. (да да именно по этому принтер радостно крутит роликами при включении) если банкомат завис то прошествии определенного времени он будет пытаться перезапустить службы(если завис не совсем наглухо, чаше всего виснет программная оболочка) соответственно карто и купюроприемнику будут даны команды на прокрутку и карточка вылезет обратно без нажатия каких либо кнопок. Если банкомет завис наглухо то тыкать кнопочки тем более бесполезно поскольку кнопочка с картоприемником ну никак не соединена. С таким же успехом можно тянуть себя за.... ну скажем нос... пока не вылезет карта. Банкомат жрет карту в двух случаях: 1. получена команда от банка отжать именно вашу карту. 2. Банкомат вернул карту, но датчики не получили сигнала, что карта полностью вынута в течении 40 секунд. Во втором случае считается что вы забыли карту и дабы никто не спер ее убирают в отстойник, откуда карту может вынуть только техник, авто выдачи оттуда нет. Так-что если у банкомат карточку сожрал и подвис то лучше просто подождать пока он её выкинет, а кнопку отмена имеет смысл жать если повисев он таки отвис, но карту не одал и продолжает работать.
47
Вова solamon 8 лет назад
Это не понятное определение завис лучше вообще не использовать ибо оно ничего не объясняет и если попросить его расшифровать, врят ли у Вас получится. Причин почему операция выполняется долго может быть много, например потому, что команда с хоста не приходит, а это зависит от сети. И в данном случае ничего не висит, просто идет time-out ожидания ответа, если в это время нажать отмену, она выполнится. Если time-out очень большой, вполне может сработать просто нажатие Cancel. А вот если банкомат уже захватил карту, то никакая комбинация не поможет. А то, что описано выше, полный бред. Нажав клавишу "Cancel", если выходит скрин с предложение вернуть карту, то там просто нажить "Да", как это и должно быть по сценарию. А вот из-за таких великих советчиков, потом оборудование будут чинить. И фотки не советую брендированные размещать, можно ведь от Сбербанка и претензию получить.
3
Если зависло при выполнении операции, (надпись "подождите, ваша операция выполняется") через 3-5 минут независимо от нажатия на "отмену" выйдет экран с предложением прервать операцию, после чего ее нужно завершить и нажать "вернуть карту"
Комментарий удален
−156
Показать ещё 5 ответов (из 9)
276
Denis 8 лет назад
Полнейший бред! Из разряда "набери пин-код задом наперед и тут же рядом материализуется наряд ОМОН-а". Если у автора поста и получилось таким способом извлечь "застрявшую" карту, то это было единичное совпадение. Картридер должен получить команду от компа на то, чтобы вернуть карту.
Если банкомат "намертво" завис, то карту извлечь можно выдернув кабель питания из розетки. В картридере есть конденсатор, заряда которого хватит только на то, чтобы выдать карту после отключения электричества. Естественно, это не сработает, если в банкомате есть бесперебойник.
276
Denis Дмитрий 8 лет назад
Дмитрий, не надо крайностей. Естественно, если это, например, NCR 6634, или WN2050, то к розетке не подобраться. Но если возможность "дёрнуть по питанию" есть, то почему бы нет?
Показать ещё 84 комментария (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?