FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
В России дрожат от холода? Я вам расскажу про Лондон! — об особенностях ЖКХ в Британии

В России дрожат от холода? Я вам расскажу про Лондон! — об особенностях ЖКХ в Британии

95739
4
В ленту фейсбука вынесло пару постов по поводу отопления в России и на Западе. Один текст был особенно показательный, написанный либералом с хорошим лицом. Главная мысль: эти ватники из-за своего скотского состояния любят натопленные жаркие помещения зимой. Животные, что с них взять.

Источник:

Метки: ЖКХ   лондон   холодрыга   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1057  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Zim Zinov 6 лет назад
И раньше об этом слышал. И не только про Англию, но и про США. Но не думал, что до такой степени всё плохо.
0
Иван Пристрем 6 лет назад
Жееесть... Жалко людей. И помочь нельзя, потому что они в ответ кучу говна на голову вывалят и прикажут валить к себе в дикую недоразвитую Россию.
1
Сейчас живу в деревне, топлю дровами, в моей комнате 24* на улице -7,3*, Не давно в пустыне снег выпал, а у них домки летние. Мы то без денег продержимся, а вот они без тепла в доме, маловероятно.
−80
ПудингВладимир Валерий 8 лет назад
Охренеть)) Это чудо российского чернозёма вероятно сам верит в то, что несёт ))
68
Сергей 8 лет назад
Бывал в командировке в Лондоне, жили в 500 метрах от Абатства. Гостишка крутая, называлась ДаблТри, полноценные три звезды, континентальные завтраки и всё такое. Летом был там всё отлично, а вот в октябре.... в номере было около 15, выходя из душа сутра это реально холодно. На улице около 5-7 тепла. А вот офис, где собственно работа. это многоэтажное старое здание стоящее прям на берегу Темзы, с ОДИНАРНЫМИ!!!, одинарными КАРЛ!!!, окнами. Старые окна, даже не стеклопакеты. И все в офисе ходят в куртках и осенне-зимних шмотках. И да, серверная там не с кондиционерами как у нас принято, а с обогревателями, чтоб там хотя бы больше +10 было. В офисе реально ДУБАК! Мне очень непривычно клацать по клавиатуре 10-12 часов (в командировках времени мало, дел много, приходилось вкалывать до упора) переодически отогревая руки об чашку с чаем. И кстати чай в Лондоне точно такой же как и у нас, ничего особенного, перепробовал много. Ну а коллега переехавший из Москвы на постоянную поддержку в офис живёт там с переменным успехом. Отапливается только спальня где он с женой живёт весь зимний период. Самая жесть, как он утверждает, это когда ты сутра по привычке московской, встаёшь из тёплой кровати и топоешь посидеть в сартир со смартфончиком и почитать новости на мэйле/рбк и т.д. и вот тот самый момент когда ты опускаешь свой шикарный мохнатый зад на ободок унитаза который покрыт инеем - это неописуемый восторг. И вот ободок под твоим задом постепенно намок ибо иний растаял и жопа вроде как попривыкла, но тут пока это случилось за 30-40 секеунд начинают промерзать ноги в тапках. За год он почти преодалел привычку сидеть в сартире с телефоном. А про еду в Британии вообще отдельную тему нужно создавать. Народ питается откровенным дерьмом...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
326
роман макушов ПудингВладимир 8 лет назад
дебил же ты. и что там ад я не втираю, ты б понял если хоть капля мозгов у тя была. Будь у тя мозги ты б смог прочитать что я всего лиш сказал что там отопление очень дорого стоит. Естати так и не указал ты мне где я сказал что в России коммуналка бесплатная... врать то ты горазд. я там был, родственники некоторые жили и щас живут. Бомжей спящих на улице сам видел и фото имеется. Но ты прав , щас граница открыта и сгонять туда что б убедиться что рая на земле там нет многие могут.
326
роман макушов Стёрто из памяти 8 лет назад
ему этого не понять
−80
ПудингВладимир роман макушов 8 лет назад
Макушев, что на Западе ад я тоже не втираю, в СССР так было, и бараны вроде тебя верили, потому что как телевизору не поверишь ?)) Просто неожиданно дебил Макушев начал высирать сказки про то, что у них дорого по отношению к ИХ зарплатам, а у нас дёшево по отношению к нашим. С чего бы это дебил Макушев взял, не знаю? Но если ради прикола посмотреть НЕСЕКРЕТНУЮ статистику, то выясняется, что Макушев редкостный дебилоид. Ну просто по НЕСЕКРЕТЕНОЙ статистике в России тратят 16.6% бюджета семьи, а в Германии 13.6%, а в США 12.9%. При этом я не отрицаю, что они прикручивают краники, ходят в свитерах, но статистика упрямая вещь. Кстати, представляешь, Макушев, я в России бомжей сам видел )))
326
роман макушов ПудингВладимир 7 лет назад
честно говоря надоело с тролем общаться. зачем вреш? телевизора у меня нет, не могу ему верить, увы. Зачем телевизор если есть инет? что дорого отопление здесь же в комментах и другие подтверждают. а про услуги жкх я и ничего не говорил. отопление это только одна услуга. кстати краник я б с удовольствием прикрутил, жарища страшная при том что на кухне воздушная пробк, не топится. бомжей в россии я не токо видел но и по морде давал многократно.
2
Zim Zinov ПудингВладимир 6 лет назад
Я за свою хорошую трешку плачу 6-7 тысяч. Включая интернет. Живем втроем. Я жена и мой очень старый отец. От наших доходов квартплата составляет примерно 5 процентов. За газ ( по счетчику) около 100 (ста) рублей. Зимой - Ташкент. Это даже при минус 20. Никаких обогревателей. А окошки иногда приоткрываем. Россия - лучшая страна на Земле.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Ivazar 8 лет назад
Не верьте, я сам 30 км от Лондона живу, и много друзей и знакомых в центре у меня есть, но о таком бреде первый раз слышу.
Показать все 6 ответов
−80
ПудингВладимир Юрий 8 лет назад
На правдолюба набросились коренные лондонцы ?))
Показать все 9 ответов
−80
ПудингВладимир Gangmaster 8 лет назад
Не хочет мама в прелестную Россию вернуться ?)) Там же так плохо, страшно и голодно .
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−80
ПудингВладимир Мурзикъ Сибирскiй 8 лет назад
Не верю. До включения батарей в квартире теплее за счёт других источников тепла, например человеческого дыхания и тепла, разница с уличной будет не более 10 градусов если на улице небольшой плюс . В трусах не походишь. Либо просто пердишь много, вот и нагревается воздух в квартире .
230
Андрей CTyDeHT Мурзикъ Сибирскiй 8 лет назад
сейчас немного прохладно, пока отопления нет, но когда дают отопление, невыносимая жара, перекрываю 3 из 4 батарей и так всю зиму с приоткрытыми окнами в трусах.
314
Сергей 8 лет назад
Вот эта тема - не смывать в толчке меня реально убила. И еще есть тема, что они умываются несколько человек в одной воде. набирают раковину и умываются всей семьей. Я сперва не верил - ржал. потом жена с сыном поехали в Германию. Она не знала про фишку "не смывать воду в туалете". Смыла пару раз - ей её немецкие родственнички такой вынос мозга устроили. Теперь в Германию ни ногой. Хотя люди разные бывают, все от дохода зависит. Видно моей жене не повезло со своими ))))))
Комментарий удален
−148
Показать ещё 93 комментария (из 980)
Показать ещё

На что жалуетесь?