FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Конфискованные фотографии разрушенного ядерной бомбой Нагасаки

Конфискованные фотографии разрушенного ядерной бомбой Нагасаки

32721
13
Эти фотографии были сделаны на следующий день после того, как японский город Нагасаки был разрушен атомной бомбой. Фото были конфискованы и сейчас впервые были опубликованы. Коллекция жутких снимков сделанных японским военным фотографом Еске Ямахата демонстрируют ужас и отчаянное положение, в котором оказались выжившие после бомбардировки. Тогда перед фотографом была поставлена задача документировать последствия ядерной бомбардировки.
×
×

Источник:

Метки: Япония   нагасаки   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
399
0
СергейЯковенко 8 лет назад
не.ну в принципе правильно пендосы сделали.
293
Закон 8 лет назад
на самом деле, кого кого а вот японцев ни жалко вообще, эти гандоны вторгались в деревни и города, и просто убивали все живое там, при том дабы экономить патроны закалывали всех штык-ножами, ладно мужчин... но женщин... стариков,детей, и даже грудничков.... просто вырезали деревнями народ.... и делали это с остервенением , с радостью, с чувством гордости... - их надо вообще с лица земли было стереть, это одна сторона медали. второе: - после победы над Германией, СССР обладал крупнейшей и сильнейшей армией в мире... дабы не случилось так что вся Европа вошла в состав СССР - было принято решение показать Советам что у США имеется новое,разрушительное оружие. вот все карты и сложились: японезы еще воюют с америкосами,у амеров сильнейшее оружие уже готово к использованию, Советы имею самую мощную армию в мире... - тут хочешь не хочешь остается только одно: долбануть по японезам...
что касается того что японезы союзники америкосов... - ну тут как бэ исторически сложилось, что с нами они не очень, китайцев так вообще ненавидят люто, им ничего и не оставалось как сдаться на милость победителю(в данном случае США) ибо Китай в 45 году был аналагом Таджикистана 90-х годов, тупо крестьяне и сельские жители, не знающие что такое электричество.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
293
Закон skantor 7 лет назад
я буду действовать по обстоятельствам, начиная с момента зарождения угрозы.
293
Закон skantor 7 лет назад
)))) факты, меня интересуют только факты)))) и ,кстати, я хочу чтобы все мерили по моему принципу - так честнее и правдивее:накосячил - получай, взял на себя обязательства - выполняй. и не ной, не проси помилования коли не сдюжил. ты не один в этом мире и твои проблемы не волнуют других,впрочем, как и проблемы других не должны волновать меня.
293
Закон skantor 7 лет назад
Сталин - в его мире все жили по его принципу, и был мир во всем мире.
после победы над несогласными с его мнением
448
KataliZatorNEMO 8 лет назад
Уничтожение Хиросимы и Нагасаки, а также взрывы на Фукусиме и прочие катаклизмы в Японии это им кара небесная за уничтожение китайцев...
Комментарий удален
−14
Показать все 6 ответов
3
Алексей Alex 8 лет назад
Твоей Украины даже ядерной бомбы не надо, скоро её не будет
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−14
1
Арам Текнеджян 8 лет назад
Афтор, ты по моему заврался. "Все фото были реквизированы..." и "многие фотографии были опубликованы..." взаимоисключающие понятия. ты уж определись...
15
Sara Rabi 8 лет назад
Пока есть двуногие, алчущие денег и власти, мир увидит еще не раз такую картину.
Комментарий удален
158
393
Александр Жданов Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Вам, как "истинному знатоку истории" почитать про разгром Квантунской армии Красной армией к этому моменту....
Показать все 9 ответов
394
Ober Не курю 8 лет назад
Развалив свою страну глупо ожидать такой же шикарной жизни, как грабитель, обирающий весь мир, в том числе и нашу страну. И потом, чего в Германию не уедешь, если хочешь, как в Германии? Ты тут хоть раз вообще был, хотя бы туристом?
3
а 300 тысяч китайцев отравленных хим. оружием японцами
Показать все 7 ответов
228
MazayAl Просто Федя 8 лет назад
"благодаря США Япония капитулировала" - это передергивние на грани фола, союзники к тому моменту уже проиграли, Японии не на что было надеяться. Правильно говорить - они ускорили капитуляцию. Это хорошо, но тем не менее убийство гражданских это военное преступление, оно не оправдывается защитными действиями. В данном случае масштабы просто поражают. На мой взгляд нисколько не лучше гитлеровсих концлагерей по циничности.

Вам же не понравится когда будут бить вашу жену, детей, чтобы вы быстрее вернули долг. Отрезать детям по пальчику. Ведь это будет эффективно, не правда ли.

В моем случае, я думаю, что особую циничность им может придавать целеполагание. Возможно им было просто интересно испытать новую игрушку в действии на большом городе. Насколько оно эффективно в убийстве гражданских, разрушении инфраструктуры, деморализующий эффект. Но это уже мое личное мнение, не знаю, есть ли реальная документация какие цели приследовались.
Показать ещё 105 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?