FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Сталлоне, Бондарчук и другие звезды, у которых растут особенные дети

Сталлоне, Бондарчук и другие звезды, у которых растут особенные дети

73472
14
Не все улыбки звезд — это улыбки счастья, это может быть всего лишь улыбка для камер. Порой мы забываем, что богатые и знаменитые тоже плачут. И самое болезненное в жизни человека — это беды, коснувшиеся его ребенка. В мире каждый 88-ой ребенок рождается с аутизмом, а 1 из 700 — с синдромом Дауна. Страшная статистика, в которую попадают и звездные дети.
×

Источник:

Метки: дети   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−1
Dav 8 лет назад
Сколько же тут [мат]... Вас надо выжигать! Задроты тупые.
36
Саида Прилова 8 лет назад
Синдром Дауна не развивается у преждевременно родившихся. Это хромосомное заболевание.
99
Милый монстр Саида Прилова 8 лет назад
Вово бред какойто
−32
VanoGreat 8 лет назад
Ни когда и ни чего не происходит просто так. Всегда и всему причиной является карма. А у властвующих мира сего вообще норма с родственниками свадьбы играть (исторический факт). Думаете почему ОНИ там через одного [мат] и инвалиды ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−177
kurwo 8 лет назад
Жесть, таких детей надо топить в реке сразу после рождения, на хрена с уродами возиться? И они мучаются, и тебе куча денег в топку.
Показать все 9 ответов
−177
kurwo Чарльз Огестос Милвертон 8 лет назад
Кто поумнее? Выродки дауны? Не смеши.
99
Милый монстр kurwo 8 лет назад
Чой тебя не утопили а?
−177
kurwo Милый монстр 8 лет назад
Меня не утопили потому что я не даун и не калич с рождения.
−32
VanoGreat RYN 8 лет назад
Это не пост шикарный а тупая отмазка ...
−32
VanoGreat Men In Black 8 лет назад
Лоли спалила свою головную боль : какому мужику впарить эту идиотку....
Комментарий удален
−90
Комментарий удален
−90
126
Из-за преждевременных родов дочь Федора и Светланы Бондарчук родилась с синдромом Дауна - чушь. Это никак не связано с родами, это генетическое заболевание.
Комментарий удален
−90
Показать все 6 ответов
99
Милый монстр slegka 8 лет назад
В 40 лет можно родить здорового ребёнка!!!
478
slegka Милый монстр 8 лет назад
Можно, но каждый 13 будет с 47ю хромосомами. Каждый 10 с ещё каким синдромом, каждый 7 ещё с чем нибудь. И в финале всей арифметики получим, что здоровых детей родилось 30 из 100 и 70 инвалидов, при том что 20-27 летние нарожали 95 здоровых из 100 и 5 инвалидов. Дальше математику будем размазывать?
99
Милый монстр slegka 8 лет назад
Я сама родила в 42 мой сын абсолютно нормальный,да риски колоссальный я прекрасно понимаю это и осознно шла на этот шаг.под контролем врачей и очень сильной верой
478
slegka Милый монстр 8 лет назад
А я и не говорил, что 100% нельзя, доля удачи всё же есть и если есть возможность избежать поздних родов то лучше это сделать, а не "прыгать" с закрытыми ладонью глазами: "Авось повезёт".
51
NicoS 8 лет назад
Почитал комментарии.. Такое, чувство, что ничего уже в людях человеческого не осталось... Одно зверье... Да, тут и неважно кто родители - дети не отвечают за грихи отцов. Особенно в России нужно горой стоять за каждого инвалида, ведь в этой стране им приходится в разы тяжелей.
478
slegka NicoS 8 лет назад
Первое чем можно помочь таким детям, вдолбить "чудо-родителям", что природу не обмануть даже очень большими деньгами. Законы природы (если вам противны такие слова, пусть будет "закон джунглей")никому и никогда не обмануть, сколько б денег у него не было.
305
Angel 8 лет назад
ХАкАмада и синдром Дауна от родов не случается
Показать ещё 67 комментариев (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?