FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
37-летняя мама 4-х детей похудела благодаря честному рисунку её сына

37-летняя мама 4-х детей похудела благодаря честному рисунку её сына

20621
5
Порой дети говорят циничные и даже жестокие вещи, но это лишь потому, что они не врут, а просто прямо говорят о том, как они думают и что они чувствуют. Детская правда без прикрас может ранить, а может подтолкнуть на позитивные действия, чтобы ребёнок сменил своё мнение. Именно это произошло с 37-летней Мерием Дэвис, потерявшей 63,5 кг благодаря честному рисунку её сына.
×

Источник:

Метки: дети   похудение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
280
АнтонБобёр 8 лет назад
ну похудела,дальше что?сын вырастет,уйдёт,она опять разжиреет!и куда делась лишняя кожа,даже растяжек на руках не видно,да там крылья из кожи должны быть!походу все фотки где показывают как похудели,надо смотреть в обратном порядке!
2
Люська 8 лет назад
Если честно то думаю что дети в маленьком возрасте не акцентируют внимание на том что родитель толстый,для каждого ребёнка мама самая красивая,потому что они видят её другими,детскими глазами. Я не верю что дети говорили ей что она жирная. Но за то что похудела респект!
283
Alesia Дмитрий 8 лет назад
когда полнеешь постепенно (а я не знаю случаев когда человек внезапно стал толстым), на это не очень обращаешь внимание. ну есть где-то в подкорке мысль что надо бы скинуть и все. и за частую случаются какие-то мелочи которые заставляют взглянуть со стороны на себе и тогда все меняется. Когда моей дочке было 3 месяца, мы поехали в гости к бабушке и привезли оттуда фотографии. Я умудрилась как-то оч криво повернутся в камеру и выглядеть не просто полноватой (я тогда было примерно на размера полтора больше нормального), а прямо свиноматкой. И вот оно "щелкнуло" - за месяц вернула форму даже лучше чем до беременности (примерно 10кг), и мужа заодно по этому же пути направила)))
475
Лисичка Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
Самое страшное плюс 1-2 кг в год. Годики летят быстро, а фигура незаметно меняется до неузнаваемости...
Показать ещё

На что жалуетесь?