FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
15 фактов о полигамии мормонов, которые они сами о себе не расскажут

15 фактов о полигамии мормонов, которые они сами о себе не расскажут

136531
15
В мире более 10 миллионов мормонов-последователей Церкви Иисуса Христа святых последних дней. Их полигамия общеизвестна, а вот что мы действительно знаем об американских мормонах? Необходимость многоженства якобы была открыта богом одному из основателей церкви Джону Смиту, у которого было 30 супруг. Другие мормоны могли соблюдать «принцип Смита» по желанию. Полигиния у мормонов после 1890 года канула в Лету, но не для фундаменталистов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−12
Господь, и вокруг меня тоже заборчик непроходимый, если можно
372
Storm. 8 лет назад
Эти милая мозгомойная статья предназначена для американского обывателя и направлена против мормонов. Причем написана она лет 10 назад. А быт проиллюстрирован фото 20 летней давности. Да, мармлны одеваются классически, но приметы времени не скрыть.
Зарубежный автор рассказывает щарубежным же читателям, что мормоны это плохо, при этом приводит в качестве аргумента их гомофобию, расизм, привычку к труду с детства, многодетность их семей.
Автор публикации, убейся об стену. Мармоны, как и негры у нас в товарных количествах не водятся, а гомофобия, большие трудолюбивые семьи традиционно пользуются уважением. Собственно на юге us множество общин, которые не являясь мормонами, тем не менее имеют большие семьи, придерживаются традиционных расовых взглядов. То есть все это за исключением многоженства и тяге к ретро.
Для кого вся эта агитка переведена на русский?
Мормоны в нашем климате не живут. Поддерживать или осуждать их нравы все равно, что поддерживать или осуждать нравы полинезийских племен.
51
Сергей Флягин Storm. 8 лет назад
В 90-е мормоны собирали стадионы для проповедей на нашей территории. Вся их молодежь была здесь десантом. Лично общался.
297
Нормально нормально, вот везде бьют тревогу, что почти повсеместно белые женщины мало рожают - эдак повсеместно расовое замещение на горизонте. Сижу в метро в Торонто - с колясками детскими ездят индопаки, арабы и негры. Такая же картина думается везде. Так что выживут из белых людей мормоны, да ортодоксальные евреи.
180
DnD Men In Black 8 лет назад
Смущает, что все фото 70-х годов, новых не имеется ?
Смотрел "Орёл и решку" в Солт-Лэйк-Сити(столица мормонов), где олимпиада была , всё не совсем так, как в этом посте. Примитивные штампы, как про русских, пьющих водку из самоваров в компании медведей.
135
Shadowspun 8 лет назад
Больные люди...
74
Константин 8 лет назад
Одно слово - мормоны!
−327
Народ, да черт с ними, у нас в странах свои беды. В гольяново вообще огромное здание с сектой работает! Там куча детей, а перед входом стоят бентли *батюшек*. Вот тебе и окраина Москвы.
Показать ещё 36 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?