FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Останцы от переработки породы в прошлом планеты

Останцы от переработки породы в прошлом планеты

9112
24
На Земле существует множество скальных образований причудливого природного происхождения. Аргументы геологов и научных деятелей, что природа способна на такое, т.к. процесс получения того, что мы видим – занимал не один миллион лет. Но вот детальных моделей, со схемами, элементарными расчетами – нет ни в одном учебнике
×
Метки: скалы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
387
Наталья 8 лет назад
Пфф! ну вы темень-деревенщина! давно уже известно, что это (башня дьявола и тп) пни гигантских деревьев кремниевой эры! все сектанты уже это давно знают, а вы все верите официальной науке!!!! деревья срубили, стволы этих деревьев и часть грунта вынули и слепили из этого Луну! ну, я не знаю, прям как дети малые! может еще скажете, что Земля круглая? ну вы ваще!
Ссылка www.youtube.com
вот вам доказательства!!!
122
Andy 8 лет назад
Никакая это не акция. Наука всё объяснить не может, тяга к познанию присутствует. Развал образования здесь ни причем. Есть масса нерешенных вопросов и огромная масса желающих эти вопросы разъяснить "со своей колокольни". Вообще тенденция такова, что подобного рода информация воспринимается общественностью весьма скептически и агрессивно. Меня вот это удивляет! Научную и не научную фантастику значит смотрим взахлеб, а тут, видите ли, псевдонаучный бред? Ребята давайте или относится к этому как к фантастике, или уж баним фантастику и фантастов. Над Жюль-Верном когда-то потешались, а ведь он писал о подводных лодках, например, в XIX веке. Лично я это просто читаю не без интереса. А правда это или случайные высеры недоумков, время покажет.
469
R. Daneel Olivaw 8 лет назад
Это эродированный лакколит - "недовулкан". Поступающая из недр земли магма накапливается под толщей осадочных пород, образуя пузырь, который приподнимает поверхность, создавая холм. Далее процесс прекращается, магма внутри лакколита застывает, образуя шестигранники - Ячейки Бенара. Природа этого явления "официальной науке" давно известна и тайной не является. Со временем осадочные породы, котрые покрывают лакколит, выветриваются, обнажая магматическое ядро.
Хотя это всего лишь "теория". Версия про Макаронного Монстра, который процеживал расплавленный гранит через дуршлаг, кажется мне более правдоподобной.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?