FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Но можно тронуться умом, когда увидишь этот дом

Но можно тронуться умом, когда увидишь этот дом

6887
9
1
Когда меня спрашивают, что мне не нравится в моей стране, я всегда отвечаю – старость. Стареть в России действительно страшно.
К сожалению, на сегодняшний день наши пенсионеры находятся в крайне унизительном и оскорбительном положении. И по уровню жизни уже практически сопоставимы с жителями Африканских стран.
Возможно когда то, перед этими людьми кланялись, уважали и завидовали их успехам….
Дома для престарелых ненавистного Запада и наши...
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
256
Sun 7 лет назад
Ребята, я из ЕС, и я вас уверяю что везде есть свои плохие места и косяки. Гомна везде хватает. Одно дело запостить конкретный случай, чтобы прочитали те, кто может это исправить, а другое дело чисто выдавливать слезу и обобщать и разводить темы "а вот у нас, а вот у других" - это не только бесмыссленно, но и тупо и оскорбительно для тех, кто не говнит со стариками или другими социальными делами и участвует в альтруизмах или просто не мимо проходящих.
−135
ctrl-V 8 лет назад
Так помогайте родителям своим. Я своим завел дебетовку - и кидаю туда средства, и еще дом на даче им построил. Чего на государство то пенять - государство не помогает - а вы на что. Родителей не жалко своих?
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
158
347
Татьяна Невидицына gora 8 лет назад
Это совести нет.
372
Storm. 8 лет назад
Эмм, а может просто не отправлять стариков в дома престарелых? Может лучшая страховка от такой старости - рождение детей вместо погони за сиюминутными развечениями и гаджетами?
372
Storm. 8 лет назад
А твои родители что делают, пока ты чужих стариков подмываешь?
Комментарий удален
158
360
СергейБалышев 8 лет назад
Вот так живёт электорат вЕДРА, и нечего удивляться. Радуйтесь дальше победой на выборах...
Комментарий удален
158
Комментарий удален
158
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
80
виктор фидинок Юра Гагарин 8 лет назад
вопрос:.на хрена нужно такое государство?что-бы законно грабить своих-же сограждан?
Показать ещё 97 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?