FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Жертвы экономической катастрофы: в венесуэльской больнице новорожденных кладут в картонные коробки

Жертвы экономической катастрофы: в венесуэльской больнице новорожденных кладут в картонные коробки

10634
5
Венесуэла стремительно скатывается в экономическую пропасть. Дошло уже до того, что врачи вынуждены класть новорожденных в картонные коробки вместо инкубаторов. Эксперты утверждают, что страна страдает от нехватки продовольствия и лекарств, а некоторые больницы располагают лишь 5% необходимого оборудования.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−157
Показать все 2 ответа
4
Linda Shutoff 8 лет назад
Это-то вообще такое, почему детки не с мамами, а на полочке в коробочках, при чем тут экономика
−135
ctrl-V 8 лет назад
Мы за третьего ребенка получили:
- Бесплатное питание в школе на 2 школьников
- ежемесячное пособие 5 тыс.
- единовременное пособие 29 тыс.
- льгота 50% на земельный участок.
- отмену транспортного налога на 1 автомобиль.
- компенсация телефона 50%
- бесплатные молоко и соки на время беременности и первый год после рождения ребенка.
- бесплатная парковка одного авто в г Москва в любом месте.

Полагающийся нам земельный участок брать не стали - у нас и так два уже есть :-)
447
Сергей Kate 8 лет назад
да и коробки теплее чем пластик)
−372
Oleg 8 лет назад
А шож так???? Видимо нех было бабло распихивать по ккрманам когда нефть стоила 120. А стоило делать как ОАЭ видимо? Вкладывать в свою страну? Кстати это и к нашим недоимператорам тоже относится. Потому как мы далеко не оаэ
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−372
Oleg Артур 8 лет назад
Все просто. Значит нужно сотрудничать с экономически сильными державами. Сколько тех римских дорог и сколько автобанов? В десятки раз больше. Деньги ленд лиза? Вы в курсе что ссср возвратило всего 17% а остальное сша списали? И у нас дорог реально нет изза повального воровства. Иначе чем еще обьяснить их стоимость в десятки раз превышающую от общемировой? Почему китайцы за неделю строят дорог больше чем мы за год? А?
−372
Oleg Артур 8 лет назад
Это все отмазки. А по факту я не вижу ни одной вменяемой причины кроме как воровство, лень и разгильдяйство что нам не дает быть лучше китайцев.
−372
Oleg Артур 8 лет назад
А зачем нам власть которая также и рассуждает перекладывая все неудачи на своих граждан? Власть на то и нужна чтоб менять жизнь к лучшему. Именно для этого ей даны рычаги правления. А начав с себя я дороги никак не улучшу.
−18
Катя Лебедева 8 лет назад
Отравили Чавеса, теперь можно устроить геноцид в лучших американских традициях.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−372
Oleg Катя Лебедева 8 лет назад
Для простой цели. У южной кореи есть враг северная. Силы сша как страны союзника сдерживают этот пыл. Все по правилам. Или ты думаешь только наши базы везде где можем позволить это благородство, а базы сша это злобные умыслы? Попробуй независимым взглядом со стороны посмотреть
−18
Катя Лебедева Oleg 8 лет назад
"Ну и че???? А почемубы и нет? Или ты думаешь еслиб у нас была возможность разместиться в этих странах, мыб отказались?? " ...Все по чесноку" Когда было всё по чесноку, то наша страна пошла на уступки Берлину, который после 2 мировой был разделен на 2 отдельных государства, тогда было по чесноку. Горбачёв поступил как идиот. Он поступил благородно. Он вывел наши войска, натовские остались стоять на месте, пропаганда работала против нас, и мы очень демократично покинули Афганистан, далее при Ельцине мы очень демократично уступили западу всё что он просил. В этом случае нато тоже должны были выйти из Берлина и уступить им возможность жить свободно. Но капиталисты не знают что такое благородство, они знают только что такое хапать и ещё раз хапать. Они стали бомбить югославию только потому, что Югославия не могла за себя постоять без нас. Но продажные кремляди уже успели раздербанить страну, поэтому не по чесноку всё это было и есть.
−18
Катя Лебедева Oleg 8 лет назад
В Крыму был референдум в отличие от Косово, референдум прошел онлайн, в присутствии международных наблюдателей, их протоколы опубликованы. Крымчане пошли на этот шаг, поскольку не могли терпеть бандеровскую власть, но безмозглым людям как правило это объяснить неудаётся. А Косово без всякого референдума оторвали и признали, вот и всё.
−18
Катя Лебедева Oleg 8 лет назад
"Или ты думаешь только наши базы везде где можем позволить это благородство, а базы сша это злобные умыслы? " Где наши базы везде?
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
Показать ещё 80 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?