FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Напиться за 60 секунд: житель Владивостока залпом выпивает водку в магазинах и не платит за неё

Напиться за 60 секунд: житель Владивостока залпом выпивает водку в магазинах и не платит за неё

73731
1
1
34-летний житель Владивостока нашёл способ выпивать бесплатно. Он регулярно посещает магазины с виноводочной продукцией, залпом выпивает бутылку водки и не заплатив уходит в закат. Частенько его ловят охранники на выходе, но он начинает доказывать, что пустая бутылка якобы уже стояла на полке до него. Когда приезжает полиция, ему выписывают штраф, но иногда ему удается уйти безнаказанным.

Источник:

Метки: Видео   Владивосток   водка   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−304
Dfcz 8 лет назад
красава!
201
СерегаПопов 8 лет назад
298
Lubanya 8 лет назад
Блин,что ж я ужинать в Ашан не хожу...надо взять на заметку))))
298
Lubanya roman 8 лет назад
Слава Богу,у меня не всё так печально,чтоб тырить еду по супермаркетам))))но спасибо,Роман,что предупредили о последствиях:)
286
И спокойно ушел! Ушел своих ходом! Я бы там и свалился бы...
242
Artyom 8 лет назад
лайфхак
482
katagata 8 лет назад
Красавец. 34 года? Ну-ну. Видимо, глотка лужёная, а поджелудочная и печень титановые. Хоть бы закусывал, что ли.
246
...да не, херовая водка, не буду брать, а то травонусь еще)))))))))
6
Kristina Simova 8 лет назад
Приятно осознавать, что и в моем городе есть герои)
Комментарий удален
−155
Показать ещё 30 комментариев (из 346)
Показать ещё

На что жалуетесь?