FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Одесса  1982 года в снимках британского фотожурналиста Иэна Берри

Одесса 1982 года в снимках британского фотожурналиста Иэна Берри

13866
46
В 1982 году фотожурналист «Magnum Photos» Иэн Берри снял серию уличных фотографий о жизни советских одесситов. Вот какой он её запечатлел:
×

Источник:

Метки: Одесса   СССР   жизни   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
67
Сергей Сергеев 8 лет назад
Мрачновато как-то,серовато,но осени много, а у нас тогда туманно...Впрочем,все похоже на те времена,есть одно замечание - стоящая группа мужчин,-это не парк Шевченко,а Соборная площадь, и мужчины эти - футбольные фанаты.
26
Евгений 8 лет назад
ОДЕССА МАМА !!!
63
FERRODO amrita 8 лет назад
Согласен, фотки отвратные. В большинстве. Заснял все с такого ракурса, как будто одна разруха, нищета и пьянь в *овно у пивного ларька, плюс одни целлюлитные толстые тетки. А зачем британцам показывать русских красавиц? Надо показать в европе как русский мужик накатывает стакан водяры и со слезами на глазах, рыдая залезает на свою толстую, просаленную, целлюлитную жену, чтобы исполнить супружеский долг, а не обнимает красотку с упругой грудью и попкой-орех. Обзавидуются же
5
Petrovsky 8 лет назад
моя одесса. а что у волги на последнем фото правый руль?
−183
александр нестеров Petrovsky 8 лет назад
фото заркальное,посмотрите номера-35-23 оди
Комментарий удален
361
180
Serge Moskalyuk 8 лет назад
Обратите внимание, на большинстве снимков старики и дождливая погода. А на седьмой фотке суровые мужики в шахматы играют и не в парке Шевченко, а на Соборной площади (не помню как называлась в Советское время, кажется сквер Советской Армии)
Комментарий удален
−148
−30
Levine51 Прохожий 7 лет назад
ничего бесплатного нет если только сыр в мышеловке !
47
Чеширка 8 лет назад
Была недавно возле Воронцовской колоннады. Испоганили её в край. Живого места нет, всё в кривых, косых закорючках типа "здесь был Уася" и "Петя + Зёзя = что-то не приличное" и прочего не читаемого бреда. Грустно смотреть на остатки было роскоши.
268
dzzen Чеширка 8 лет назад
Европейцы....
104
Виктор Суханек 8 лет назад
1972год ГАМБРИНУС октоберферст рядом не стоял.
197
анатолий 8 лет назад
Личный бред от автора.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?