FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Век танков: Как изменилась главная боевая машина за сто лет

Век танков: Как изменилась главная боевая машина за сто лет

21641
22
Сто лет назад, 15 сентября 1916 года, во время битвы за Сомму на Западном фронте англичане впервые ввели в дело неуклюжие бронированные машины — танки Mark I. Новая техника неплохо себя проявила, хотя и продемонстрировала отвратительную надежность. Настоящий триумф танков был еще впереди. Расскажем о наиболее известных бронированных боевых машинах за всю их вековую историю.
×
×

Источник:

Метки: войны   истории   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−105
Thomsen Игорь 8 лет назад
согласен, Игорь. Перл про "общепризнанный № 1" - это нечто. Единственный танк без недостатков, судя по лаконичной подписи к фото.
80
Дмитрий 404 8 лет назад
"Спрут" блин вот китайцы и соПрут)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
Deniststs 8 лет назад
Каким боком тут Армата которую даже по красной площади не с первого раза протащить смогли?Меряемся фанерными моделями с реальными машинами? Почему нет Т84 БМ "Оплот" который реально считается лучшим танком в мире мировыми специалистами,а не Кремлевскими сми и который в отличии от Арматы реально выпускается и работает?На втором месте Леопард,на третьем Абрамс.Я понимаю типа патриотизм итд,на на одном патритизме против врагов не попрешь.Арматой в одном экземляре пугаем лучшие танки мира.Самолетом т-50 в двух экземплярах пугаем стоящие на вооружении F-22\F-35... Герои блин телевизионные.
Показать все 8 ответов
−15
Vladislav Korchagin Deniststs 8 лет назад
о чём с тобой говорить то, Ты ж как раз то и промытый укроп. Я гражданин Казахстана, смотрю новости не РОССИЙСКИЕ а просто свои новости и евро ньюс, НИ ОДНОГО упоминания о том что ваш так называемый супер танк действительно супер танк нет просто напросто, о чём с тобой спорить баран ты скинь мне сылку то хоть какую то. Особенно мне нравится как вы пишете Украина ведущая танкостроительная держава мира. да уж да уж.

"Так, «Свободная пресса» со ссылкой на заявление тайского офицера по имени Адамим Мелас пишет, что украинские военные, создавая данную боевую машину, гнались за количеством, забыв про качество. По его словам, эргономика, безопасность и сервис «чудо-танка» оставляют, мягко говоря, желать лучшего.

Как утверждает офицер, в документации к Т-84 даже есть детальная информация, которую прозвали методичкой для снайперов противника. Официальное название документа - «Наиболее уязвимые для осколков и крупнокалиберных пуль элементы танка "Оплот"».

Освоить «Оплот» у тайских военных не получилось за несколько месяцев, несмотря на длительные тренировки. Мелас говорит, что виной всему, в частности, отсутствие интуитивно понятных алгоритмов управления и теснота. Резюмируя, тайский офицер так и заявляет: «Черт бы побрал это оружие».

Портал «Украина.ру», в свою очередь, напоминает, что от «Оплота» отказалась ранее и Турция. Украина проиграла тендер на поставку бронемашин, а военные Анкары, ознакомившись с танком, прозвали Т-84 «мертворожденным», прямо намекнув, что, скорее всего, делался он не с нуля, а «докручивался» еще на основе советских разработок.

Говоря проще, добавляет «Свободная пресса», украинской «бронетанковой невесте не суждено будет уже выйти замуж».
−15
Vladislav Korchagin Deniststs 8 лет назад
да вы же уже положили 10 дивизий боевых бурят на Донбассе, вас уже пора судить за геноцид :))) ( их бурят то и нет столько)
491
Igor Deniststs 8 лет назад
Оплот считается лучшим танком? Где и кем считается? Вна Сраине? Тогда-да. Это убогое недоделанное Т-64, обвешанное пенопластом-лучший танк? Вы там у себя в 404 совсем с ума сошли?
220
Владимир Афанасьев Deniststs 7 лет назад
F-22 - прекрасный истребитель 5-го поколения - стоит на вооружении, да. Но F-35 - ??? На вооружении??? Даже не смешно. :) Если уж выступаете с позиции эксперта, знатока и т.п. - хотя бы об элементарных вещах получите представление, а потом уже начинайте рассусоливать про свое понимание "типа патриотизма" :)
373
Igor Archibassov Vасилич 8 лет назад
А он это с ленты.ру https://lenta.ru/photo/2016/09/15/tank100/#0https://lenta.ru/photo/2016/09/15/tank100/#0 скопировал, там таких не было
96
Nurbolus KEDbI 8 лет назад
скорее насветил)
77
SkySilver KEDbI 8 лет назад
Свечу по центру)))
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
−973
Старая Гвардия ralpharn 8 лет назад
Дядя Дима еще в танках эксперт
Показать все 7 ответов
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?