FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
В Самаре чемпионке РФ по плаванию среди инвалидов отказались продавать абонемент в бассейн

В Самаре чемпионке РФ по плаванию среди инвалидов отказались продавать абонемент в бассейн

8058
5
В Самаре 15-кратной чемпионке России по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями Яне Костиной отказали в посещении бассейна, пишет Российская газета.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−211
Единый Росс 8 лет назад
Великая держава! Горжусь
6
Роман Артур 8 лет назад
как у вас там на одной дорожке, а ещё больше в одной чаше вместе пускают детей, пловцов брасом и бабушек? что за абонемент такой...
121
Glow Darkface 8 лет назад
Ипучие журнализды-лайкодрочеры. Девушке внятно объяснили, что абонемент не продают не потому что не хотят, а потому что нет условий. Обычный тренер тут не подойдет - нужен навык работы именно с инвалидами. Дорожки специальной тоже нет. Так что же в этом руководство бассейна виновато ? Другое дело, что могли бы и оплатить тренера. Но всем как обычно пофиг, и из банальной истории коих тысячи по всей стране делают сенсацию ! А что у нас мало инвалидов не чемпионов для которых обычных то условий не сделали, не то что бассейн.

P.S. Мое личное мнение - чистой воды самопиар.
121
Glow Darkface ZZ 8 лет назад
А потому, что обычному рядовому гражданину похер на свою страну. Он продолжает нести деньги в садики и школы, вместо заявлений в прокуратуру. Продолжает устраивать живые очереди в поликлиниках и почтах несмотря на время в талонах. А покуда так, то и относится будут соответственно - стерпит.
167
user124586474357 8 лет назад
Где ссылка на статью по материалам которой сделана эта публикация? Соблюдайте элементарные правила любой публикации в интернете, если ссылаетесь на какой-то источник, то указывайте прямую ссылку на материал... Иначе воспринимается как отсебятина...
74
SERGEY 8 лет назад
Плять... вот что за херь очередная, все происходит по системе пока не клюнет, всем пох.. это ещё спортсменка, более менее известный человек. Обычному человеку, да ещё без упорства вообще нужно в сторонке стоять.
Почему нельзя вопрос на низах решить, проблема тренера из штата выделить на 2-3 раза в неделю, себе же статус посещаемости поднял.
Все из под палки общественности. ЧП в детск.лагере, ой, пошли проверять. Пожары, вперёд, давайте затопим торфяники и тд.. А почему заранее нельзя. И где гарант, что на след.сезон не повторится или что новое появится. Бардак.
368
Надо было ей задолго до выборов вопросы решать. Сейчас толку уже. Всех выбрали. Никто баллы зарабатывать не будет уже.
74
SERGEY СельфияАмнелл 8 лет назад
Пошли туда где деньги платят.
452
Алексей 8 лет назад
Щас помыкается оод-два и свалит за бугор. Я думаю, что с таким послужным списком многие страны ее с руками оторвут. И будет она учавствовать в следующих играх как представительница какой-нибудь нормальной страны.
Комментарий удален
−17
Показать ещё

На что жалуетесь?