FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
10  удивительных фактов о младенцах

10 удивительных фактов о младенцах

37849
11
На самом деле младенцы не такие уж хрупкие и беззащитные, какими кажутся на первый взгляд и имеют способности, о которых нам, взрослым, остаётся только мечтать. .Вот несколько удивительных и занимательных фактов о младенцах, которых вы, возможно, не знали.
×
×

Источник:

Метки: дети   младенец   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
120
Stormgreid 7 лет назад
Почему все дети в возрасте до 1,5 лет так любят рекламу по телевизору?
Телевизор работает не смотрит, как только реклама, всё писец не оторвать.
38
Екатерина 7 лет назад
По поводу врожденного плаванья детей - хоть и не совсем в тему, но просто вспомнила.
У меня у подруги двое детей и старшая ужасно воды боялась, ну просто невозможно ее было в воду загнать, искупаться. А родители оба обожают воду, речку, отдых на озерах. И вот решила она быть "продвинутой" и записалась с младшим сыном-крошкой в бассейн на специальные занятия. Там мамы и младенцы вместе плавали. Руководитель группы обещал, что дети будут уже к 2м годам плавать и нырять как рыбы. Результат - особых успехов в плавании мальчик не достиг, зато заработал себе такой энурез, что до 12 лет спал с клеенкой.
367
Андрей 8 лет назад
После рождения сына открыл для себя несколько, казалось бы очевидных, интересностей.
Обхват головы у младенца больше грудной клетки. Именно по этому у всех детских вещей у шеи либо пуговички-кнопочки (которые я все время забываю расстегнуть снимая маечку), либо закладки-клапаны. И по этому им не кладут под голову подушку.
Когда вылезли первые зубы, сын начал всех кусать за нос. Однажды я решил укусить его, и удивился, когда не вышло. Нос у них как бы утоплен, что бы не мешал и не перекрывался грудью при кормлении.
Ну это все с объяснений жены, без претензий на научные истины...
274
Надежда И (Н) 8 лет назад
Дети любят сладкое, и ограничений на количество сахара, которое они могут употреблять, не существует. Взрослые, попробовав кока-колу, будут утверждать, что она «слишком сладкая», чего не скажешь о детях.

Лера у нас видимо до сих пор дитЁ. Девочке 22 года.

Если мама пребывает в депрессивном состоянии, ей нужно просто слегка погладить кожу своего младенца, чтобы запустить химическую реакцию, которая сделает её счастливой.

Только ли младенца погладишь :))))) любого из своих поймала потискала и уже счастье, главное поймать и потискать
335
Товарищ Сухов Алекс 8 лет назад
Был на ТВ репортаж на эту тему. Механизатору обрезало пальцы (по две фаланги с каждого). Пришить не успели. Ходил с культями. Потом спустя некоторое время попал к врачу, который его знал - а пальцы целые. Врач был в шоке - как ?! Мужик сказал, что втирал в обрубки порошковую смесь, которую сам делал, интуитивно. Там много всего было, одно помню точно - сушёные поросячьи яички. Этот случай зафиксирован в медицине, но секрета так и не раскрыли - вроде мужик точно не вспомнил все компоненты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
lorigahad 8 лет назад
Сюсюкает над детьми только тупорогое отбитое быдло, они отвратительны, воняют, ссутся, срутся, блюют, бздят, орут, не дают спать, пьют нашу кровь. Заводить детей в современном обществе это е.банизм быдла. Можете сколько угодно называть меня тролем или говорить что-то про моих родителей, но правды вам не изменить. В ваших зассаных глазах исчезает любая правда.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
lorigahad 8 лет назад
Вы ничего не можете сказать по делу, только кидаться какашками, это значит что правда глаза колет, а возразить ей нечего.
259
Wave lorigahad 8 лет назад
Удивительная ты дол.боЁ.бина!Уссаться можно!
Пиши еще,попробую тебя классифицировать!:)
26
Victor Monahov lorigahad 8 лет назад
Ты то поди фиалками бздишь и серешь мармеладом, эстет херов.
Комментарий удален
399
Показать ещё 5 ответов (из 7)
300
Заманка Sol Mav 7 лет назад
а вот интересно, если я рожаю быстро, легко и почти безболезненно - это что значит? что я мало плохого в жизни делала?)
300
Заманка Sol Mav 7 лет назад
Да мне вот как раз интересно, как бы растолковали сей факт всякие верующие)) А то нам по этой их библии типа мучения положены (за что? за свободомыслие? ну-ну), а если нет никаких мучений? Большое нае... эээ... фиаско получается))
159
Vitalie Levinta Алексей Ласкателев 8 лет назад
Поздравляю! Скоро привыкните и жизнь изменится)
Комментарий удален
−27
458
oxik1057 Scuchara 8 лет назад
Тогда тебе повезло, что твоя мама такой не была.
240
valarfess Scuchara 8 лет назад
Хорошо, что твои родители не разделяют твоих взглядов, а то [мат] бы тебя об стену и не писал бы ты такой [мат].
165
Frank Scuchara 8 лет назад
У тебя еще есть шанс изобрести машину времени, вернуться в прошлое и совершить главный поступок в твоей жизни - убить личинку себя об стену
Комментарий удален
399
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?