FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Диванная партия отмечает победу на выборах в ГД РФ 2016: реакция рунета

Диванная партия отмечает победу на выборах в ГД РФ 2016: реакция рунета

59637
24
В сети не останавливается шумиха, связанная с подведением итогов выборов 2016. Оказывается, что победила совсем не та партия, на которую все думают. Реальный расклад политических сил только в этом посте.
×

Источник:

Метки: Приколы   Россия   Юмор   выборы   шиломочало   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
453  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 39)
Показать все 9 ответов
−20
Taurus 8 лет назад
РФияне посмотрели на Украину и не проголосовали за либерастов !
213
Георгий 8 лет назад
Эти выборы очень напоминают белорусские,никто за луку не голосовал а набрал 82%,так что можете ходить не ходить а за вас все решили
252
Брюс Джон Голсуорси 8 лет назад
Можно вообще не выбирать, пусть работает депутатом, чиновником кто-угодно. А вот оценивать результат этой работы и соответственно этим оценкам наказывать (тюрьмой) или поощрять (наградами, деньгами) должны обычные люди. Каждый ставит оценку, оценки суммируются, по итогам - либо наказание, либо поощрение. Вот что такое власть народа, а не подделанные выборы-профанация.
252
Брюс Юрий 8 лет назад
Шаблонно мыслите. Коммунисты, например, считают либералом Путина. Levov теперь, по-вашему, путинист?
252
Брюс Алексeюшка 8 лет назад
Либераст - это и есть либерал в просторечье :-) Так что не выдумывайте.
252
Брюс Auspex 8 лет назад
Путиным и "Единой Россией" не довольна не только "либерастня", но и социалистически настроенные граждане.
−303
Денис Петров 8 лет назад
В состав заксобрания Тверской области вошел депутат с судимостью за изнасилование

36
СветаРогатова 8 лет назад
среди моих знакомы ни кто за ЕР не голосовал?
кто ни будь из здесь присутствующих за них голосовал вообще?
Показать все 7 ответов
462
Алексей СветаРогатова 8 лет назад
Я голосовал
249
Pavel Kasarin 8 лет назад
Не участвовал и не участвовать буду пока:
- не вернут кандидата "Против всех"
- не введут минимальный порог проголосовавших по каждому избирательному участку.
- не отделят избирательные участки от "Единой России". Детские сады, школы, иные госучережления с заранее запланированным процентом пришедших, с квитками, корешок которых должен подписать, с агитацией на месте и т.д.
- уберут из средств массовой информации постоянную рекламу кандидатов от ЕР под маской новостей.
- Программы на телеканалах в период избирательной кампании не будут сопровождать бегущей строкой, о том, что мнение говорящего, есть его собственное, не имеющее ничего общего с правдой.
- Не запретят действующим должностным лицам в предвыборной кампании оперировать объектами своей непосредственной служебной обязанности, как примерами своей деятельности.
- Не введут как обязательную практику очные дебаты кандидатов от различных партий, не участвовавших до этого в выборах. Это касается прежде всего медийных лиц, спортсменов, бизнесменов и т.д.
Приветствую дополнения!
249
Pavel Kasarin Христофор Бонифатьевич 8 лет назад
Ну так реальные предложения есть? Кроме ежа и попы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
34
Dmitriy Nichey 8 лет назад
что за высер тут напостили ? Фишки уже стали либерастню выносить в топы ? или просто сетевые хомяки на генералодиванных должностях из Европы ,Бандерии и забугории лучше знают что и как было ?))) Не понравилось -жуйте опилки .
20
Максим Марковский Dmitriy Nichey 8 лет назад
судя по оценкам твоего высера - тебя держат за говно здесь ..
34
Dmitriy Nichey Максим Марковский 8 лет назад
да както пох на твоё мнение , как были злобными хомяками ,так из гуанство и не вылезаете ))
−303
Денис Петров 8 лет назад
Смысла в этих выборах нет. Админ.ресурс после закрытия участков нарисует какие угодно проценты. Кто работал в ик знает. Вот все здесь в комментах пишут: мол нет альтернативы. Бля..дь какие все умные. А кто Вам разрешит такую альтернативу организовать? Если бы разрешали... давно бы уже была. А не разрешают и не разрешат НИКОГДА потому что приход альтернативы к власти приведет к смене элит, переделу собственности и сфер влияния.
Радуемся увеличению налоговой нагрузки, сейчас еще цены отпустят...
−303
Денис Петров Кот Баюн 8 лет назад
Ну и что же я выравал из контекста?) Будьте добры поясните...
318
BG 23 8 лет назад
Выборы такая вещь, что доволльных не будет никогда. Вот говорят 1 партия это застой, и плохо как никрути. В США по сути власть двух партий, и уже давно, это демократы и республиканцы и ничего им хватает, для развитой демократии
. А насчет воруют, воруют не партии а люди, Росия такая страна что плохо лежит, найдет хозяина, и никакие партии это не изменят. Это воспитание, это система! Так было испокон веков, и будет пока барахло в России будет в цене,. А в цене должны быть добрые дела и забота о друг о друге каждый день, причем забота это должна быть именно друг о друге, и не надо путать с заботой государственной о ком-то там льготном.
А если говорить о томч то надо сделать, то для России, советская система наверное самая лучшая, потому как она выравнивала людей и тянула их на довольно не плохой уровень по многим параметрам существования во вселенной. Кто сомневается посмотрите фильм Кин-дза-дза,этот фильм просто зеркало того что случилось в последние 25 лет, не только в России а на территории всего бывшего СССР. Псомтрите и задайте себе вопрос как себя повёл советский человек и как ведут себя люди вокргу себя, конечно там много идиализированного, но я уверен каждый кто жил с людьми воспитанными в СССР, знает хотя бы 1 или 2-х которые похожи на героя этого фильма. Значит не так уж и долеко о тправды и действительности , ушел автор фильма. Ладно всё , уже много буков.
Показать все 7 ответов
20
Эдуард BG 23 8 лет назад
ключевые слова 2 партии, а не одна!!! в этом и суть!
318
BG 23 aman90 8 лет назад
Под это описание любой процесс на земле, можно подогнать.
318
BG 23 Эдуард 8 лет назад
Сут ьв том ,что там тоже создана видимость демократии, кто бы там не был у власти, крутых перемен у них нет, и уже более 100 лет идёт 1 курс, и в этом суть. В США правят олигархи, которые умело закрыли свои рычаги от масс и СМИ.
20
Эдуард BG 23 8 лет назад
не совсем так, они все равно разделены на 2 лагеря которые придерживаются разных взглядов на вещи, тем самым давая экономическое развитие страны. и в правах людей уже на протяжении более ста лет всех уровнял "старина кольт" .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
Ну что, звезднополосатые кастрюлеголовые [мат], [мат] выборы, бабло не помогло, ссыте, ненавистники России? Потому что за нами
Показать все 6 ответов
−70
Сергей Козловец Bobr 8 лет назад
Смешной такой. У тебя по Фрейду сейчас бомбануло ? )) Паааааалишься, педерастик.
−70
Сергей Козловец Вася 8 лет назад
Идиподрочи на касьянова падла. Он ждет
Показать ещё 82 комментария (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?