FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
7 самых известных мифов на тему выживания, которые легко вас погубят

7 самых известных мифов на тему выживания, которые легко вас погубят

358689
7
Не стоит слепо доверять всему, что вы когда-то слышали или вам рассказывали по телевизору. Возьмем к примеру, семь наиболее распространенных заблуждений о том, как выкарабкиваться из чрезвычайной ситуации на лоне природы, если вас угораздило в нее попасть.
×

Источник:

Метки: Медведь   акулы   выживание   лес   мифы   природа   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
795  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
manstein 7 лет назад
−24
положить в постель под несколько теплых одеял.
--- Это такая хохма? Одеяла не дают ВЫХОДИТЬ теплу от тела,
но холодное тело они будут продолжать сохранять холодным.
Одеяла НЕ греют.
243
zanuda 7 лет назад
Вспомнилось, вдруг...

-Представьте, что Вы, Ваша жена, и Ваш друг гуляете вместе, и вашего друга укусила за член кобра. Кто будет отсасывать яд, Вы, или Ваша жена?
(тягостное раздумье...)
-Ладно, не мучайтесь. Кобра не может достать выше колена. И если она ухитрилась укусить Вашего друга за член, то он легко и свободно сможет сам отсосать у себя... яд...)))
0
В топку коментаторов!
1
Очень поучительно!Спасибо!
73
Роберт 8 лет назад
Пошла, Маша в лес пописать. Увидела медведя, заодно и покакала.
−246
Lexa 8 лет назад
"...а уку­шен­ная ко­неч­ность оста­ва­лась на уровне ниже серд­ца"

И чем это поможет?? Кровь делает "полный оборот" за одну минуту (все 5 литров). То есть даже если яд попал в артерию (т.е. исходящую из сердца), за минуту яд достигнет сердца, а за вторую насытит практически все органы. Вы успеете в больницу за 2 минуты??
185
HT7 Lexa 7 лет назад
обычно укусы в мягкие ткани
Показать все 6 ответов
−246
Lexa lara 8 лет назад
У каждого мужика должен быть "твёрдый предмет"! :)
11
Spassky Kochan lara 8 лет назад
Член, однако... у кого он есть, конечно
3
3 gramozeka 8 лет назад
я бы его обоссал...он явно будет шокирован и отступит на какое-то время. в этот момент следует быстро бежать...
−199
Ultimos 3 8 лет назад
Не быстро а чуть быстрее подруги или друга с которыми вы в лесу встретили медведя
417
Ilya 3 7 лет назад
Я все же думаю не ооссал, а как в анекдоте: "ты не сцы, говно будет...."
5
послеедний вздох
−246
Lexa Alexander 8 лет назад
...или завяжите её в "жирафика"!
183
Ни в коем слу­чае не при­тво­ряй­тесь мерт­вым, если мед­ведь в от­кры­тую на­па­да­ет на вас
skip
Если же мед­ведь всту­па­ет в непо­сред­ствен­ный кон­такт — при­тво­ри­тесь мерт­вым, лягте на живот, об­хва­тив ру­ка­ми шею.

автор - откуда копипастил?
−199
Ultimos Алексей Сорокин 8 лет назад
на живот руки за шею и в жопу ананас засуньте, медведи любят сладкое
Показать ещё 32 комментария (из 750)
Показать ещё

На что жалуетесь?