FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Отец

Отец

32707
2
27-летний сын Джорджа Пикеринга перенес несколько инсультов и впал в кому. Медики зафиксировали у него остановку работы мозга. После того, как Пикерингу сообщили о том, что его сын будет отключен от аппаратов жизнеобеспечения, отец стал умолять врачей не делать этого.

Источник:

Метки: Джордж   Пикеринг   отцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
58
Рома Прелестная Солоха 8 лет назад
Я и не врач. Но знаю, что есть специальные мази, бинты, массажи от пролежней. Которые не дают людям, как Вы изволили выразиться - "гнить". Если Вам этот факт не известен, то Вы х-у-е-в-ы-й врач...
108
Роман 8 лет назад
Я сам реаниматолог. Нигде, (НИГДЕ!) в мире врачи не могут отключить аппарат жизнеобеспечения.
Если не ошибаюсь закон об эвтаназии принят во Франции, но (!) кнопку выкл. предоставляют нажать исключительно родственникам или законным представителям, врачи к этому не допускаются.
Даже если речь идёт о частной клинике, нехватка средств - не повод проводить эвтаназию, пациента попросту переводят в гос.учреждение. и там решают.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
108
Роман Адиль 8 лет назад
Сердце имеет 3 уровня автономности, т.е. способно самостоятельно генерировать от ~70 до 40 ударов в минуту (если брать центры сверху вниз). Это в случае если Блуждающий нерв (X пара черепно-мозговых нервов) "не работает".

Центр дыхания находится в продолговатом мозге, т.е. ближе к спинному мозгу чем к коре.

Кора головного мозга определяет наше сознание (да простят меня неврологи, знаю что не совсем так, но для простоты обьяснения).
Чтобы было нагляднее, возьмите телевизор. Аппарат исправно работает но картинки нет... ммм... примерно так выглядит сознание.

Если нет сознания, то нет человека в социальном смысле.
−62
Alex Palevo 8 лет назад
интересно, врачи за такую ошибку сколько в тюрьме провели?
64
Ренат Alex Palevo 8 лет назад
врачей нужно сажать за преступную халатность, вы себе хоть представляете сколько нужно времени и средств что бы вырастить (именно вырастить потому что с этим надо родится и развить талант, это ведь не какой то слесарь из ПТУ) врача которого можно будет допустить к больному , по этому не говорите чушь
17
Евген 8 лет назад
Брехня!
282
MaxGrek 8 лет назад
где кот с лампой?
41
LubEzneishiy 8 лет назад
Фильм есть по этой истории.
41
LubEzneishiy Павел 8 лет назад
Джон Кью 2002 года
164
Pelmen Konstantin 8 лет назад
Это не эфтаназия, была зарегистрирована смерть мозга
−3
Antip Sysoev Boris 8 лет назад
Несомненно, согласен с тобой!!!
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?