FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Потрясающие картины от художника Леоновича В.Н

Потрясающие картины от художника Леоновича В.Н

15827
15
Леонович Владислав Николаевич - художник - оформитель с двадцатишестилетним стажем. Работает в технике пастели и масляной живописи. После просмотра его картин целый день находишься в состоянии радости, праздника. Мощная сила кисти художника!!! Наслаждайтесь.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−34
Арабеска 8 лет назад
Картины художника неимоверно позитивны!Их стоит смотреть,когда на душе появляется печаль,она глядишь и растает.
334
Валерий 8 лет назад
Потрясающе!
310
Max 8 лет назад
Очень светлые и позитивные картины. Молодец художник.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
323
Константин Андрей Кузнец 8 лет назад
За терактами,нордостами,взрывами домов,взрывом подлодки Курск стоят ЦРУ,вербовавшие кавказыев,и других зомби,чтоб совершать диверсии не своими руками,а затем нужно было либеральными СМИ орать на всех углах и снимать кино,что Путин взрывает россию,меняя у не далёких умов типо тебя общественное мнение против российской власти. Этим кровопийцпм нужно было любой ценой свергнуть Путина меняя общественное мнение. И ты схавал не подавился. Когда был Индо-Пакистанский конфликт двух ядерных держав,запад позвал Путина,потому что сами были не в состоянии разрешить конфликт,и Путин эту проблему решил,и теперь Индия и Пакистан могут вступить в ШОС в 2017 году,это чтоб ты понимал у кого действительно крутые яйца.

педивикия:Выступая в 2002 году перед студентами МГИМО, британский заместитель министра иностранных дел Майкл Джей указал, что Москва и Лондон тесно сотрудничают для предотвращения войны между двумя ядерными державами — Индией и Пакистаном. «Мы должны продолжать работу в этом направлении», — подчеркнул он, а также выразил свою признательность президенту РФ Владимиру Путину за его помощь в разрядке напряженности между этими двумя странами.

Клинтон баба совсем отмороженная на голову. Её лечащего врача недавно немножко случайно побили,и он помер,потому что не так выразился о её здоровье в предвыборной компании. И это не единичный случай смерти,когда Клинтон умерщвляет людей.
427
Владимир 8 лет назад
Восхитительно! По картинам видно добрую и открытую душу этого Художника. Спасибо за Ваше творчество!!!
417
Виктор 8 лет назад
Малевич с его "Чёрным квадратом" рядом не стоял! Браво Художник!
359
Эладея 8 лет назад
Мальчик в каске - заказной, наверное. В этой картине нет настроения, как с фото рисовали.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?