FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Потрясающие картины от художника Леоновича В.Н

Потрясающие картины от художника Леоновича В.Н

15827
15
Леонович Владислав Николаевич - художник - оформитель с двадцатишестилетним стажем. Работает в технике пастели и масляной живописи. После просмотра его картин целый день находишься в состоянии радости, праздника. Мощная сила кисти художника!!! Наслаждайтесь.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−34
Арабеска 8 лет назад
Картины художника неимоверно позитивны!Их стоит смотреть,когда на душе появляется печаль,она глядишь и растает.
334
Валерий 8 лет назад
Потрясающе!
310
Max 8 лет назад
Очень светлые и позитивные картины. Молодец художник.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
323
Константин Андрей Кузнец 8 лет назад
За терактами,нордостами,взрывами домов,взрывом подлодки Курск стоят ЦРУ,вербовавшие кавказыев,и других зомби,чтоб совершать диверсии не своими руками,а затем нужно было либеральными СМИ орать на всех углах и снимать кино,что Путин взрывает россию,меняя у не далёких умов типо тебя общественное мнение против российской власти. Этим кровопийцпм нужно было любой ценой свергнуть Путина меняя общественное мнение. И ты схавал не подавился. Когда был Индо-Пакистанский конфликт двух ядерных держав,запад позвал Путина,потому что сами были не в состоянии разрешить конфликт,и Путин эту проблему решил,и теперь Индия и Пакистан могут вступить в ШОС в 2017 году,это чтоб ты понимал у кого действительно крутые яйца.

педивикия:Выступая в 2002 году перед студентами МГИМО, британский заместитель министра иностранных дел Майкл Джей указал, что Москва и Лондон тесно сотрудничают для предотвращения войны между двумя ядерными державами — Индией и Пакистаном. «Мы должны продолжать работу в этом направлении», — подчеркнул он, а также выразил свою признательность президенту РФ Владимиру Путину за его помощь в разрядке напряженности между этими двумя странами.

Клинтон баба совсем отмороженная на голову. Её лечащего врача недавно немножко случайно побили,и он помер,потому что не так выразился о её здоровье в предвыборной компании. И это не единичный случай смерти,когда Клинтон умерщвляет людей.
427
Владимир 8 лет назад
Восхитительно! По картинам видно добрую и открытую душу этого Художника. Спасибо за Ваше творчество!!!
417
Виктор 8 лет назад
Малевич с его "Чёрным квадратом" рядом не стоял! Браво Художник!
359
Эладея 8 лет назад
Мальчик в каске - заказной, наверное. В этой картине нет настроения, как с фото рисовали.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?