FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Истории врачей, Злой медик

Истории врачей, Злой медик

38213
24
В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей",расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.
Истории врачей, Злой медик
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
24
Anchous 8 лет назад
в зломмедике совершенно классические неадекваты-докторишки попадаются, с совершенно лютыми пригорянами по каким то пустячным историям.
на паблик подписался ради интересным историй, в духе "рассказы судмедэксперта"; а на деле оказалось что больше публикают какие то холивары, часто к тому же совершенно надуманные
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
379
Aiony 8 лет назад
вот про помощь людям свыше нормы правильно сказано, по своей работе скажу, клиент клянчит, упрашивает ему помочь тем, чем вприниципе я не занимаюсь, ладно, иду на уступку, трачу время, помогаю и через какойто период этот кусок человека начинает просто орать и требовать "вы мне прошлый раз это делали, делайте и сейчас"
Вообще, все, кто работает с людьми, не важно медперсонал или нет, знают - в каждом клиенте живет мразь, у кого-то она тихая и трудновозбудимая, у кого-то она полностью владеет личностью.
А как знакома фраза "вы за это деньги получаете" или "Я ВАМ ПЛАЧУ ДЕНЬГИ!!" Чиновникам вы тоже платите деньги, но ни один такой высерок не может также нагло капать на мозг чиновника, чтобы он сделал дороги, детские сады, площадки детские, а почему? да потому что той мелкой душенки, что скрывается под броней и тупости и наглости недостаточно, боятся, но зато можно поорать на человека из сферы различных услуг, а если ему ответят - бежать к руководству пуская соплислюни.
406
Анна Анна 8 лет назад
Про родившегося ребенка не смешно
Показать все 10 ответов
477
asbbest76 Alexander Afanasiev 8 лет назад
Я не медик, со мной такого не случалось, слава Б-гу.
Вас хотел бы поддержать. Наверное у ребенка была почти совершенная душа, которой надо было исправить совсем небольшой недостаток, для этого как раз и хватило тех мгновений.
Утештесь, мне кажется у вас будет все хорошо.
0
Alexander Afanasiev John Freeman 8 лет назад
Младенец лежал 5 дней в реанимации (если не ошибаюсь в реанимации младенцы лежат с открытой раной) после операции до того как умер. Под "выпотрошили" я имел ввиду, что органы изъяли из тела типа для "научных целей".
И не понимаю как так можно делать без согласия родственников.
469
lightning99x Sania 8 лет назад
а я не понимаю, представители какой профессии могут смотреть свысока на врача и говорить "учиться надо было". Это профессия, которая требует самого длительного обучения. Я бы сказала постоянного - новые лекарства ведь регулярно появляются.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Alexander Afanasiev 8 лет назад
Жаль, не хотят медики отвечать на мои вопросы по существу... кнопочку "минус" нашли и успокоились...
Страшно не мне, я как-нибудь оклемаюсь, печально будет, когда вы своим лицемерием в гроб загоните какого-нибудь пожилого человека...

И ведь так же, будите из-под-тишка минусить и плакать, что денег вам мало...

И как обычно у вас бывает, "а никто не виноват... пациент не берег свое здоровье..."
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Alexander Afanasiev Lito 8 лет назад
Твоему тоже не хворать)
Смайлы не люблю, не обижайся )
241
Лена Санна Alexander Afanasiev 8 лет назад
А разве не так? Если бы люди берегли свое здоровье сами, то больных было бы гораздо меньше. Легче всего обвинять медиков, хотя сами больные палец о палец ударить не хотят ради своего же здоровья.
0
Alexander Afanasiev Lito 8 лет назад
От блин ты привязался ) Заменяй мысленно мои многоточия на общеизвестный нецензурный неопределенный артикль и прекрати постить свою лабуду.
0
Alexander Afanasiev Ольга Ларионова 8 лет назад
Я тоже дома шаркаю... от туфель зависит, и от усталости...
0
Alexander Afanasiev Дискорд 8 лет назад
Так и хорошо же что дома ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Alexander Afanasiev Проктолог-иллюзионист 8 лет назад
Да просто врач государственной поликлиники получает у нас не много... Кто виноват?
Но причем тут пациенты?
"Обезьяны", которых "медиа спейс" считает интересными, всегда получают больше врачей.
А еще больше врачей получают еще и боссы нефтянки,
А еще и боссы газпрома...
Ё - мае... а вот вы их полечите, если конечно вас, троечников, к ним допустят...
0
Alexander Afanasiev Алексей 8 лет назад
Ну ты да - почти что "высер..." Ты по существу говори, если конечно можешь еще, нарик...
−253
Минусуйте почаще Сергей 8 лет назад
Смешно и грустно, это когда постоянно видишь в новостях, то о чем думаешь и говоришь. Такие совпадения меня пугают.
0
Alexander Afanasiev куджо 8 лет назад
Скорая ... Святые люди... Даже и оборудования нехватает, и когда медикаментов в 90-е мало было, всегда что-то толковое - но сделают...
Святые люди!
Показать ещё 77 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?