FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Байки геологов

Байки геологов

7150
2
На одной из лекций МГУ по геологии нам лектор рассказал историю из его практики, когда они со студентами в Сатино ездили на лето. Далее рассказ от лица лектора.
Метки: Гелоги   Медведь   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
125
Ебелдос 8 лет назад
Прошу прощения, но у нас в Боровском районе на реке Протве есть селение. Сатино. Совсем рядом с Боровском. в этом Сатино каждое лето тусуется масса молодёжи. Студенты-пчеловоды. Из МГУ. А кроме них вдоль Протвы толпы машин и пьяныхсраных отдыхающих с орущими детьми, Продиджи и Кругом. Еще подвесной мост, по которому хрен пройдешь из-за тех же романтично совокупляющихся студентов и растущая куча коттеджей. КАКИЕ НАХ МЕДВЕДИ? ГОЛУБЕЙ Х@Й ВСТЕТИШЬ! И гор у нас, как на фото, к сожалению нет.
А сам анекдот смешной, ещё по школе помню...

Показать все 7 ответов
107
человек Тудаблин 8 лет назад
Эти медведи или умерли от смеха или скончались от испуга.
Кушал мишку, которого с сайгой накрыли, в шкуре нашли пуль на целую обойму от ПМ.
372
Storm. 8 лет назад
Гуру домашний, ты ПМ хоть на картинке видел? У него не обойменное заряжание.
А если медведь к тебе вышел и не развернулся сразу свалить, то стрелять хоть из чего, но надо, если ты не толстовец-непротивленец, конечно. Бо медведь, ежели не цирковой или иначе прикоомленный, иного интереса, кроме гастрономического, к тебе при таком раскладе не имеет. Иначе ты увидишь только удаляющуюся жопу.
372
Storm. 8 лет назад
Тудаблин, дело говоришь. ПМ хоть и предназначен для застрелиться офицеру, однако накоротке лучше чем ничего и шанс дает.
Показать ещё

На что жалуетесь?