FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов, которые вызывают улыбку Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов,...
Забавные случаи на собеседованиях, которые могут случиться с каждым

Забавные случаи на собеседованиях, которые могут случиться с каждым

200126
24
Каждый из нас хотя бы раз в жизни был на собеседовании. Для кого-то оно стало путевкой в жизнь, а кого-то сподвигло на мысль, что работать - это не для него. Самые смешные ситуации с собеседований перед вами.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   работы   собеседования   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
784  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать все 7 ответов
39
Ольга Webworks 8 лет назад
А что это таксист "сраный и полуграмотный"? Очень мерзко, батенька, выражаетесь..
Показать все 8 ответов
300
Заманка Алексeюшка 8 лет назад
у вас что ни коммент, то вкусняшка) уже превышено количество лайков, а то бы все плюсанула)
−341
vadit Webworks 8 лет назад
а отсосать не хочешь?
300
Заманка Сергей 8 лет назад
напомнило случай из жизни, накатала сюда - получилось полотенце. поэтому отдельно запостила
https://fishki.net/2079336-skazka-o-glavnom-inzhenere-i-malchike-s-gorjawimi-glazami.html?mode=profile:1138517:postshttps://fishki.net/2079336-skazka-o-glavnom-inzhenere-i-malchike-s-gorjawimi-glazami.html?mode=profile:1138517:posts
65
Перфекто !!!!!)))
162
Макар 8 лет назад
я был на куче собеседований и прекрасно работаю лет 20... а меня минусуют... обидно...
Показать ещё 5 ответов (из 13)
162
Макар Андрей 8 лет назад
жалоба про то, что минусуют что ли? тут я конечно не совсем прав, чувства сыграли... :) просто свою авторитетность в этом вопросе надо было сразу раскрывать. а то, что умный человек нигде не пропадет - так это и ежу понятно... Ленин с тройным "учиться" был "чергтовски пргав"... ;) как я понял, вы человек молодой - ваше будущее у вас в руках. я просто безвозмездно поделился своим опытом. надеюсь кому-нибудь это было полезно.
162
Макар Андрей 8 лет назад
евреем стоит быть лишь в экстренных ситуациях. ;) самолюбование это вроде нарцисизм или что-то в этом духе. а любить себя в какой-то степени надо, в разумных пределах конечно.
162
Макар Webworks 8 лет назад
вот тут опять есть нюансы... существуют сначала 2 разновидности контор, которые серые и белые... до сих пор...
если человек нанимается на рядовую должность, то он в принципе не может знать, что обсуждает начальство - документ о коммерческой тайне подписан. а начальство может вполне под видом игровой конторы торговать оружием. я так в свое время по молодости социальную игру в офисе на новом арбате писал, повезло. как бы вы отнеслись к тому, чтобы попробовать систематизировать свои и мои знания по этому вопросу?
54
Роман 8 лет назад
помню, я как-то прыгал с дивана на диван, пытаясь не упасть в воображаемую лаву, и меня выгнали с собеседования.
321
ВиталийАманов 8 лет назад
Для меня это любимая мозоль. Я закончил МГУИЭ (МИХМ раньше, а теперь МТХТУ Баумана и МАМИ до кучи). Меня учили расчету производств от первого кирпича до окончания выплаты кредитов. В общем бери и кидай в самую гущу. Спасибо преподам, в первую очередь Страгис, Лапшиной, Варфоломеевым (муж и жена) Умрихиной, ну и другим.
Самый прикол, на эту работу нужен опыт лет 10 в крупных конторах и в целом кто вчерашнему студенту, даже лучше подготовленному, чем половина куриц в управлении не доверят планировать производство. Т.е. мы как пользовались ламповыми ЭФМ, так и продолжим, они доказали что могут работать. А студент с каким то ЧДД, коэффициентом капитализации, нормальными знаниями экселя нафиг не нужен.
Сейчас работаю маркетологом в крупном производственном холдинге. Обидно что область реализации стала уже, но востребован и нормально платят. Позицианирую товар и осуществляю рекламную и информационную поддержку.
А кто из вас по специальности работает?
Показать все 10 ответов
1
Igor Yegorkin Денис 8 лет назад
Сейчас компы на транзисторах полупроводниковых, а до их появления были на специальных лампах с подогревом))
До ламп, я так понимаю, делали на электромагнитных реле, а ещё раньше - на чистой механике (калькулятор, кассовый аппарат).
448
KataliZatorNEMO Chuna 8 лет назад
Для тех кто не знает Overtime - сверхурочные.
162
Макар 8 лет назад
запомните раз и навсегда! частники очень жадные!
- никогда не надейтесь на повышение зарплаты без явного шантажа.
- для того, чтобы грамотно шантажировать, надо сделать так свою работу, чтобы после тебя ее никто другой сделать не смог, ну или на худой конец предложил бы все сделать "быстренько заново". Так ведь ты это год назад уже делал с теми же фразами. частник точно задумается.
- пока у частника есть деньги, всегда существуют черти, которые будут тупо их сосать на древних проектах, пиная болт, всячески сопротивляясь прогрессу. тут самые сложные битвы.
- частника бесит, когда кто-то не работает - тебя демонстративно могут выгнать из конторы, хотя вечером будут уговаривать вернуться, тут либо слать, либо набивать себе цену.
- частник обычно не сечет технических вопросов, поэтому ему вешают лапшу всякие проходимцы, а тебе профессионалу, он, как раз и не доверяет.
- конечно же для того, чтобы так выпендриваться надо быть профессионалом в своей области.
- не стоит забывать, что скорее всего у частника вы оформлены по серой схеме, а значит в любой момент вы можете перестать получать зарплату в конверте.
- и много еще всяких сюрпризов от понаехавших коллег по работе...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
162
Макар Андрей 8 лет назад
да я обломлю тебя и даже представлять не буду. живи и радуйся жизни, пока не пришел ревматизм, например...
162
Макар Webworks 8 лет назад
тут та самая тема про чертей, которые сидят на старых проектах и ничего не делают. я бы на вашем месте ушел бы без сожалений из этого коллектива.
162
Макар Webworks 8 лет назад
хотя, сейчас пивка глотонул... а можно и повоевать было бы, но тут все от вас зависит.
6
ray1a_bday 8 лет назад
Самое не понятное на собеседованиях, как себя вести...Умничаешь, подумают накуй нам умный не нужен. Тупишь, подумают накуй нам этот тупой.
−246
Lexa ray1a_bday 6 лет назад
"Умники" и впрямь не нужны и раздражают уже на этапе собеседования - как с таким потом работать годами?? А тупые - необучаемые и вдвойне не нужны. А вы пробовали быть НОРМАЛЬНЫМ?
255
Анастас 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать ещё 55 комментариев (из 661)
Показать ещё

На что жалуетесь?