FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Результаты выбора пользователей Фишек

Результаты выбора пользователей Фишек

65652
За какую партию вы бы отдали свой голос на Выборах в Государственную думу в 2016 году?
Результаты выбора пользователей Фишек
Результаты выбора пользователей Фишек

pasmi.ru

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2580  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
409
dubadubaE 8 лет назад
Подробнее на navalny.com/p/5053/
14
OrCopy 8 лет назад
День [мат]*в и мошенников!! С праздником друзья!
31
Реально достойных не вижу. Как ни начнешь копать инфу о той или иной партии, так сплошь одни ублюдки или идиоты. Ни одного порядочного человека. Я так понимаю за ЛДПР ради прикола голосуют, так ведь? Тоже чтоли за них голосовать, подумываю.
−3
Capri 8 лет назад
http ://pp.vk.me/c636918/v636918409/20e7b/Y7QkMo1Eo3o.jpg
307
BUKTOP 8 лет назад
Ваще хз. Вот сейчас большинство у ЕР, есть успехи (побольшей части заслуга лично ВВП), но коррупция процветает и экономика не растет. Раньше большинство было у ЛДПР и коммунистов, так просто жопа была, во всем. Остальные вообще ни о чем.
402
M_M-emo 8 лет назад
Я вообще за монархию. Абсолютную. К чертям все эти партии, все равно решают конкретные лица, а не так называемые, "члены партий". Кто до выборов хоть раз пересекался с представителем какой нибудь партии? А кто хоть раз видел, что они чем то полезным заняты, а не просиживают штаны в кабинетах? Вот и я, о том же.

А всех либерастов осваивать Дальний Восток. Вы же хотите улучшить жизнь в стране? Так идите улучшайте, в Москве и Центральной России, все и так отлично живут, вы улучшите жизнь Якутов или Бурятов, посмотрите на красоты реки Лена и реки Амура...
402
M_M-emo Петров 8 лет назад
Зато сколько спасенных от вырубки деревьев, не придется печатать миллионы листовок и билютеней...
263
Полет 8 лет назад
Удивительно, что люди выбирают людей, который разворовывали страну не щадя после развала СССР. Кажется это молодняк, который совсем не читал историю и не интересовался ближайшим прошлым.
230
Александр 8 лет назад
Теперь ясно сколько процентов нашего народа хотят жить без денег и держаться (©Fishki.net
Показать ещё 5 ответов (из 8)
230
Александр Обыватель 8 лет назад
как и последние 18 лет, где то у власти
230
Александр Обыватель 8 лет назад
тебе там 13 лет что ли?
230
Влад 8 лет назад
Если бы от нас зависели результаты выборов, нас бы на них не пустили (Марк Твен)
Показать все 6 ответов
332
Jœrmuŋgandr Лунный Кот 8 лет назад
Забыл "запутинцев" упомянуть. Тоже не ангелы.
285
GRAFIT 8 лет назад
На приёме в посольстве бывает шушера всех мастей, это тусняк у них там такой. Кто с какими целями туда ходит наверно известно только лишь им самим, но нужно быть полным придурком, чтобы вот так в открытую под фотокамеры ходить за инструкциями. Однозначно такие походы не прибавляют доверия никому. Но ещё раз (кто хочет фоток - гуглица легко) - в посольства и на евроассамблеи ездят через одного из федеральных чинуш.
Показать ещё 62 комментария (из 2521)
Показать ещё

На что жалуетесь?